Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 704-52-85
+7 (495) 704-52-86
Адрес:
Москва, Выхино-Жулебино, Генерала Кузнецова улица, 12
Сайт: innovet-clinic.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента . о компании Ветеринарная клиника Инновет

.
16:25 13.02.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Вот, что мне хочется сказать про "Инновет". Собачке моей 1,5 года. И на протяжении всей ее еще "крошечной жизни", мы лечимся там и прививки и дерматолог и все остальные специалисты. И вот столкнулись с тем, что нам нужно удалять молочные клыки. Позвонила, мне сказали привозите собачку утром натощак, сделаем под общим наркозом, а часа в 3, она уже будет скакать у вас дома. Отлично подумала я, но на вопрос администратору - не опасно ли маленькому животному наркоз? Мне сказали, что они гарантий никаких не дают. Поскольку уже ранее теряла собаку, данная процедура для МЕНЯ оказалась не такой и простой.
И вот настало утро воскресенья. Собравшись с мыслями, одела собаку и отправила с мужем в клинику. Муж приехал в 9:30, ему сказали ждите. Ждал своей очереди час (собака очень нервничала). После ее забрали и сказали, как сделают операцию, позвонят. И вот тут долгожданные минуты от услышанного звонка телефона начали тянуться вечно. Позвонили сами в 12:30, на, что нам сказали еще не сделали, она ждет своей очереди. Стоп, я записалась заранее и подумать не могла, что отдаю собаку, она сидит голодная, в клетке, которая ходит ходуном от ее дрожи. Так для чего я ее привезла к 9:30? Вопрос.
Следующий наш звонок был 13:30. Если бы девушка могла нас "послать", она бы непременно это сделала. Ты и так переживаешь, сидишь, ждешь какой то очереди, о которой тебе не говорят заранее, а потом еще и в грубой форме, говорят, что ваша собака не одна и названивать сюда не нужно. Как будет, что то известно, позвонят.
Это конечно уму не постижимо. Если бы я знала про очередь в день операции и на такое отношение от девушки, принимавшие звонки. По итогу, вырвали зубки лишь только в 15:00.
Единственное хочу выразить огромную благодарность высококлассным докторам, которые там работают. Прочитала множество комментарий, прежде чем написать. Мнение разные. Но лично нашей собачке не разу не причинили зла и деньги не выкачивали. Они профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое. Тел.: 8 962 964 01 76.
Регионы присутствия
Похожие компании