Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 364-08-67
Адрес:
Москва, Таганский, Народная улица, 14, к. 3, эт. 4
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Татьяна К. о компании Институт Массажа и Косметологии

Татьяна К.
13:34 30.12.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Вчера получили документы, ура! Даже и представить себе не могла, что в частных заведениях может обучение такого высокого уровня!
Обучалась я с 17 ноября по 29 декабря на курсе медицинский массаж в педиатрии. Несмотря на то, что уже более 10 лет работаю детским массажистом, понадобилось продлить мед. сертификат, в гос. учреждение, в которое всегда направляли - в этом году не срослось (не запустили группу, а тем временем закончил действие мед. сертификат, медики поймут о чём я говорю), итак я попала в Институт массажа и косметологии на первичное обучение.
Понравилось:
1. Сильная, понятная, доступная каждому анатомия. Лепится на скелете пластилином.
2. Материал действительно разжёвывают и в рот укладывают
3. Спрашивают как в Институте! Пишется диплом, защищается, зачёты по каждому изученному блоку. Не выучить невозможно, всё 50 раз проговаривается, повторяется, три тетрадки по 48 листов лекций.
4. Отчисляют или переводят в другие группы в случае неуспеваемости. На мой взгляд-это отлично. Когда Вы или Ваш ребёнок попадёт на сеанс массажа хоть раз к непрофессионалу, полечитесь от последствий некачественного массажа, вы сразу встанете на мою сторону. А то многие идут так просто, как слышала и в нашей группе, по-быстрому деньги стричь, не прилагая особых усилий и знаний, без цели помочь пациенту и любви к профессии.
5. Документы выдают в срок, как и обещают. Не знаю, что было раньше, нашей группе выдали как положено.
6. Практика есть. Тут писали, что нет баз, нет практики. А кто Вам мешает самим дома тренироваться? Вы думаете не найдется друзей и соседей на бесплатные сеансы массажа пока вы учитесь? Нам предлагали базу физкультурно-оздоровительный центр.
Отдельное спасибо преподавателям Лаврухиной Анастасии и Линьковой Полине.
Минусы:
1. много материала надо писать, хотя есть в напечатанном виде.
2. сразу же в первую неделю было 2 группы на анатомии. После мы разделились, и из 12 человек, до конца дошли и всё сдали 6.
Вообщем всё понравилось, твёрдая 4.
Странные, почему-то считается, что если ты заплатил деньги тебе должны и документы сразу отдать и на руках носить и в. целовать. Наверное, кто так думает больше нигде и никогда платно не обучался. Во всех нормальных институтах факт платного обучения не гарантирует ничего.
Так, что идите смело учится, тут точно научат. И дипломы нормальные.
Регионы присутствия
Похожие компании