Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 364-08-67
Адрес:
Москва, Таганский, Народная улица, 14, к. 3, эт. 4
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Ученица о компании Институт Массажа и Косметологии

Ученица
19:07 20.02.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Внимание! Отвратительное заведение! Делают все для того, чтобы вы не смогли получить диплом. Деньги наши. В учебном отделе прожженная бабенка - грубиянка.
Институт Массажа и Косметологии
2018-04-18 12:21:23
Бывает так, что люди не могут/не хотят усвоить материал, научиться, им кажется, что они заплатив деньги уже купили себе документы, однако таким образом можно лишь купить документы в подземном переходе, либо в некоторых не очень честных учебных заведениях. Хочется напомнить всем студентам, нынешним, и будущим - мы не торгуем дипломами и сертификатами, мы ОБУЧАЕМ.
Во время обучения есть этапы контроля знаний, промежуточные и итоговые экзамены, которые призваны проверить усвоение студентом материала, как теории, так и практики.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому люди, которые не выучили, вынуждены ПЕРЕСДАВАТЬ экзамены и тесты.
Кроме этого, мы отмечаем, что ВСЕ ПЕРЕСДАЧИ и ОТРАБОТКИ БЕСПЛАТНЫЕ. Это значит, что Институту Массажа и Косметологии ВЫГОДНО чтобы все студенты сдавали с первого раза, т.к. преподаватель работает,ему нужно платить заработную плату+аренда помещений и прочие расходы. Поэтому слышать, что кто-то кого-то заваливает или не дает сдать экзамен просто смешно. Люди, которые учат и учатся все прекрасно сдают и трудоустраиваются с помощью Института.
Регионы присутствия
Похожие компании