Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 364-08-67
Адрес:
Москва, Таганский, Народная улица, 14, к. 3, эт. 4
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Юлия о компании Институт Массажа и Косметологии

Юлия
12:35 17.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Юлия2019-06-17 12:33:51
Училась я с декабря на курсах медицинского массажа. Со своей группой не успела закончить, т.к. сильно заболела. Вернувшись начала сдавать экзамен и просто в ужасе обнаружила, что нервные педагоги всеми силами пытаются завалить! Вы представляете??? Вместо того, чтобы уделить больше времени практике и толком показать и пояснить все приемы тебя тыркают с идеальным знанием мышц! Конечно это важно, но не до такой степени, я не медицинский работник и не собираюсь им быть! В общем если экзамен не сдали, а это очень просто, потому как дают один билет, потом начинают спрашивать совсем про другое! Естественно человека переживает, сидит все вспоминает, делает себе пометки! Это никого не касается! Одна заминка и тебе сообщают, что иди учи дальше. И так со многими! Дальше предлагают прийти через 2 недели, опять экзамен, опять та же ситуация! Опять 2 недели! Заметила, что многие просто плюют и уходят!!!! Представляете какая радость! Пол группы раз и свалило! А бабки то заплатили по полной!!!! В итоге, педагоги не напрягаются, бабки получены, из 3 групп, а то и 4 ех делают одну!!!! И все отлично для них! Я заплатила приличные деньги! И что получила взамен-мне просто вытрепали нервы!!! Я пошла искать хоть какое то начальство! Его просто нет! Пишите письмо по почте присылайте и Вам ответит наш юрист! Ага...Написала, отправила и тишина! Хотелось бы найти директора этой конторы и обсудить с ним вопросы их курсов! Не могу понять почему молчат те люди, которые просто уходят, потому что их так же гоняют???? Очень хочется получить ответ на мою претензию лично от директора ИНСТИТУТА МАССАЖА И КОСМЕТОЛОГИИ на Таганке. Чтобы люди, которые хотят заплатить деньги и действительно научиться и работать не трепали свои нервы и не теряли деньги, а выходили как и везде с сертификатами и дипломами .

************Продолжение!
Написала претензию директору данного заведения!
Если Вы такие крутые и экзамены на своих курсах приравниваете к ЕГ то надо предупреждать людей перед тем, как берете деньги! Что Вы будете делать 4 экзамена и если человека запнется, не помочь ему с ответом, а снова и снова гонять! Приходите через 2 недели, еще подучите! Это полное издевательство! Вы не институт и не имеете право так муштровать, при чем не по всей программе! Учите людей приемам, как правильно делать массаж, а мышцы мы и сами выучим!
Пришел ответ на мою претензию, меня отчислили!!!! И прислали справку о том, что я прослушала курс.
Минуточку Господа я заплатила Вам деньги за обучение и хочу расторгнуть с Вами договор, с какой стати и по какому праву Вы отчисляете??? Возвращайте тогда деньги !
Придется обращаться к юристам!
Виктор
2019-10-25 00:04:22
Если Вы пришли за дипломом и сертификатом - это только Ваши проблемы. Я сам закончил этот институт и только положительные впечатления. Это институт где действительно учат!!! И учат отлично. А Вы если хотите получить диплом и не учиться, купите его пожалуйста в метрополитене, там вообще ничего не спросят у Вас.
Любое учебное заведение отвечает за степень полготовленности своих выпускников, так как выдаётся диплом и сертификат.
Как это не нужно учить мышцы? Вы с кем работать собрались? С человеком новерное? Так он из мышц состоит))) а ещё много из чего другого.
Регионы присутствия
Похожие компании