Рейтинг компании:
Другие названия:
АНО ДПО «Институт профессионального массажа»
Телефоны:
+7 (495) 921-30-63
+7 (499) 270-51-73
+7 (925) 366-90-66
Адрес:
Москва, ул.Ленинская слобода, д.17
Сайт: promassage.info
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Алёна о компании Институт профессионального массажа

Алёна
20:25 17.05.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Обучалась в Институте на курсе классического, а затем и медицинского массажа под руководством Мальцева К. В. с декабря по март 2017 г. Организация учебного процесса на отличном уровне. Приятное впечатление оставила запись на курс - на руки выдаётся подробное расписание занятий с темами, фамилиями преподавателей и количеством часов, а также тем, что следует принести с собой на первые занятия, датами сдачи курсовых работ и списком документов для практики. Такой чёткой организации не встречала даже в своём университете, где получала высшее образование. К слову, в учебной части можно приобрести необходимые для занятий принадлежности, как то: простыни, форма, учебные пособия, масла.
Любимый преподаватель нашего курса Константин Витальевич - профессионал своего дела от Бога! Всегда внимательно наблюдает за правильностью выполнения, всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить и показать повторно, исправить, если что-то не получается, посоветовать дополнительную литературу интересующимся. Процесс не пускается на самотёк, из студентов готовит действительно будущих профессионалов. Доброжелателен, поэтому обучаться у него было одним удовольствием!
Для тех, кто хочет поступить на обучение, хочу сказать, что в ИПМ нужно учиться. Нужно учить всю теорию и отрабатывать дома все практические навыки - без этого не только трудно ориентироваться в материале и сдавать экзамены, но и не будет гораздо меньше удовольствия от обучения.
Отдельно слова благодарности хочу выразить Бурлаковой Галине Анатольевне и Зеневичу Анатолию Владимировичу за предоставленную возможность обучаться в этом замечательном месте у потрясающего преподавателя.:)
Регионы присутствия
Похожие компании