Рейтинг компании:
Другие названия:
АНО ДПО «Институт профессионального массажа»
Телефоны:
+7 (495) 921-30-63
+7 (499) 270-51-73
+7 (925) 366-90-66
Адрес:
Москва, ул.Ленинская слобода, д.17
Сайт: promassage.info
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Николюкин Дмитрий Игоревич о компании Институт профессионального массажа

Николюкин Дмитрий Игоревич
23:01 11.04.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу написать о своем обучении в Институте Профессионального Массажа. Меня зовут Дмитрий Николюкин, по ряду причин я решил получить дополнительную профессию, не связанную с хождением в офис и общением с начальством. Профессия массажиста представляется вполне подходящей под эти критерии. Честно говоря, выбор на Институт Профессионального массажа выпал почти случайно, но я ни разу об этом не пожалел. Нужно сказать, что с таким легкомысленным подходом к выбору учебного заведения я в своей группе был в меньшинстве, почти все пришли по совету родственников или знакомых, которые учились у Павла Владимировича Кулагина раньше.
При заключении договора мне все очень грамотно, подробно и, можно сказать, дотошно все объяснил сотрудник администрации Михаил, что мне очень понравилось. Так же внимательно и очень сердечно со мной и с моими коллегами всегда общалась директор ИПМ Бурлакова Галина Анатольевна и другие сотрудники. Можете посмотреть фото торта, который наша группа подарила коллективу ИПМ после выпуска https://www.instagram.com/promassage_msk/. Плохим людям такие торты не дарят)))
Обучение проходило очень живо и интересно. Павел Владимирович, конечно, преподаватель с характером, однако это вполне компенсировалось объемом и разнообразием информации. Вместе с тем, подача информации, при всей ее емкости, укладывалась в очень компактные формулировки, удобные для запоминания. НО, конечно, основное время было отдано работе руками. Мяли мы друг друга долго и с энтузиазмом, почти всегда заканчивали уже после «звонка». Павел Владимирович старался на сбивать этот порыв, только аккуратно корректировал наши ошибки по ходу работы.
Считаю, что на данном этапе я, с помощью курса медицинского массажа в ИПМ, достиг поставленной перед собой задачи и начал погружаться в профессию. Еще, конечно, учиться и учиться. Надеюсь, Институт Профессионального Массажа очень мне в этом поможет.
Хочется выразить большое признание и уважение как администрации, так и преподавательскому составу ИПМ. Мне крайне понравилось у них учиться.
Советую, приходите и становитесь хорошими специалистами.
Регионы присутствия
Похожие компании