Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Каравай СВ"
Телефоны:
+7 (965) 397-20-16
+7 (903) 210-04-84
+7 (965) 397-17-24
+7 (964) 767-86-04
Адрес:
Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5
Сайт: karavay-sv.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Людмила о компании Каравай-СВ

Людмила
13:13 05.02.2017
Город: Пушкин
Отрицательное впечатление
Отпускает вежливо только тех покупателей, кто много берёт. А я хотела купить одного поросёнка для ребёнка, так Дарья сделала недовольное лицо. Надоело уже молчать.
Анастасия Никифорова
2018-07-20 07:05:11
Вот-вот! Надоело молчать!
Я, конечно, все понимаю, но у нас в Нахабино, Красногорский р-он, в обеих торговых точках ( у станции и на ул. Школьной) продавцы так утомляют своей навязчивостью... Купила один пирог - предлагают купить еще "очень вкусные" булочки... Или купила один сорт хлеба - пытаются впарить еще и другой. КАЖДЫЙ РАЗ пытаясь покупателя "развести" - в данном поведении продавцов именно это слово уместно - только мешают присмотреться к товару и выбрать то, что хочется. Кроме того, не всегда товар СВЕЖ (в частности, касается хлеба). Поясню: не то чтобы просроченный товар продают, но не этого дня выпуска. Как-то продали хлеб в нарезке, где при 3-х днях сроках годности, последний день истекал.. Это то, что упакованного хлеба касается. И меня смущает, что некоторые хлеба не в пакете лежат на полках - заветриваются, становятся черствее+срок годности можно только со слов продавца узнать, которому незападло слукавить. Я часто заходила в СВ-Каравай, но в последнее время мне и заходить туда не хочется, потому что не люблю НАЗОЙЛИВОСТЬ. И коронное "очень вкусное то, очень вкусное это".... Все бл...ть такое "очень вкусное"! Простите за мат, но реально невозможно это слышать каждый раз про все то, что хочется им продать!!! Во-первых, ЕСТЬ И ПОВКУСНЕЕ, И ПОДЕШЕВЛЕ, И СУПЕРСВЕЖАЙШЕЕ! Например, булочная у ст. метро Сходненская, где никто не уговаривает меня потратиться на то, что мне не нужно абсолютно!!! Сейчас я там редко бываю, но знакома с той булочной с 2012 года. И тогда в 2012 году там был умопомрачительный ассортимент и адекватные цены соотносимые с качеством. Сейчас же посещать мне эту булочную не удается, так как теперь я совсем не бываю в том районе, как раньше.
Есть несколько позиций, которые мне, действительно, нравятся по вкусу в СВ-Каравай, но о, и не всегда бывают - первое, второе - не всегда суперсвежее. А я люблю, как говориться, "первой свежести" товар.
Похожие компании