Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (499) 187-30-57
+7 (495) 683-01-12
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 186-А
Сайт: kibelavet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Елена о компании Ветеринарная клиника Кибела

Елена
12:49 13.07.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если не хотите, чтобы ваш питомец страдал не обращайтесь никогда в клинику Кибела.
Ужасные врачи, ужасное отношение к животным. Там работают монстры, которые мило улыбаются, делая вид, что помогают животному, высасывая из вашего кошелька деньги, калечат и медленно убивают вашего питомца.
Организация приема посетителей ужасная. Не важно записывался ты или нет, ждать придется минимум 30-40 мин. Дама на ресепшен, из которой вообще не вытянешь ни слова, с надменным видом сидит и делает вид, что у нее много работы.
У меня крупная собака Кане Корсо. В Клинике Кибела мы обслуживались с момента появления собаки у нас в доме, сделали там несколько операций и все они, мягко говоря, прошли не очень хорошо.
По рекомендации мы все консультации и операции делали у доктора Анны Павловны, она купировала уши и подрезала веко собаке.
Подробнее о каждой операции:
Операция №1
Уши нам подрезали слишком коротко, не правильно обработали раны, уши у пса не встали, тк их неправильно поставили.
Операция №2 и 3
Что касается операции по коррекции века, то ее мы делали 2 раза, оба раза операция прошла неудачно, тк результата мы не достигли, глаз продолжает гноиться, сейчас яблоко глаза помутнело, собака плохо видит. Делать 3ю операцию 9-летнему кобелю с 63кг веса мы боимся, что подорвем еще здоровье любимой собаки, а проблему не решим, если делать эту операцию в Кибеле, и послеоперационный период очень долгий и эмоционально тяжелый для животного и хозяина. Капли или средства, которые могли бы помочь и сохранить глаз нам так же не выписывались, тк зачем, нужно продать 3ю операцию. На секундочку, операция не дешевая, один только наркоз выходит на 6 тысяч рублей.
Я обратилась в другую клинику и мне порекомендовали курс лечения глаза, это конечно временное решение, но это решение. Далее будем смотреть состояние глаза, возможно получиться безоперационно поддерживать глаз.

В процессе жизни собаки неоднократно возникала проблемы выделений из полового органа жидкости. Выделений было много. Привезли в Кибелу, мне сказали, что это нормально и что, если нас это беспокоит, нужно промывать орган. Сделали как рекомендовали врачи. Проблема не решилась.
Как и у большинства крупных собак пришло время и появилась новая проблема. Начались острые боли в суставах. Отвезли в Кибелу, врач (Владимир Сергеевич Фокичев) сделал обезболивающее, сообщив, нам что ему КАЖЕТСЯ, что это Артрит, пожал плечами и отправил домой. Не рентгена, не лечения назначено не было.
Это была последняя капля. В итоге мне пришлось обращаться в другую Клинику, где нам поставили диагноз, сделали рентген и назначили лечение, и о какая неожиданность выделение у кобеля — это не совсем нормально. Оказывается, что это воспаление простаты, которую нужно лечить. Которая была воспалена несколько лет, а из-за не правильного диагноза и лечения, мы упустили момент. Теперь эта болезнь может уже переросла в хроническую.
Лечимся теперь в другой Клинике.
Вот вся история любви клиники Кибела к животным - максимум бездействия. Купируем боль и домой.
Спасибо Кибеле.
Регионы присутствия
Похожие компании