Рейтинг компании:
Другие названия:
кинотеатр
Адрес:
Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ 'XL', эт.2)
Сайт: kinomax.ru
Сфера деятельности:
Кинотеатры

Отзыв клиента Кристалл о компании Киномакс

Кристалл
08:59 25.06.2016
Город: Омск
Положительное впечатление
Хочу рассказать о кинотеатре "Киномакс" в городе Томске, который я посещала не однократно, он начал своею работу еще в 2006 году.
Около кинотеатра есть охраняема. парковка, но мест там мало и мы только один раз успели на нее попасть, все другое время приходится ставить машину, или в соседнем дворе или рядом с кинотеатром переулке.
В кинотеатре есть гардероб, не нужно всю одежду с собой носить, мне, например, это не удобно.
В самом кинотеатре интерьер выполнен современном стиле, всегда было чисто, когда мы приходили, на втором этаже есть кофейня, там представлены мексиканская и европейская кухня, а так же разная выпечка, напитки. Мы покупали там выпечку, пиццу, все по вкусу нормально, но цены там высоковаты.
Еще есть комната отдыха маленькая на первом этаже, там аэрохоккей, за которым можно провести время в ожидании.
Есть бары с колой и попкорном и другими вкусностями для кино просмотра, но я это не люблю и не покупаю, если только мороженое.
В кинотеатре шесть разных залов, самые большие это красный и аймакс, так же есть ВИП-зал, с малым количеством мест, кожаными креслами и всеми удобствами, в этом зале есть бар.
Есть еще вишневый, синий и зеленый залы, там около ста мест.
Как и во всех кинотеатрах там есть и 3D и 2D и 5D показы, мне нравится больше всего 3D, всегда выхожу из зала под впечатлением. Очки выдают не картонные, а пластмассовые, хорошие.
В кинотеатре действует дисконтно-накопительная карта, по которой можно хорошо сэкономить на билетах, от пяти до десяти процентов. Она также действует в кофейне и барах кинотеатра. У нас у знакомой есть такая карта, поэтому мы еще не приобрели свою собственную.
У "Киномакса" есть свой сайт, на котором можно посмотреть расписание фильмов, посмотреть ожидаемые премьеры, задать интересующие вас вопросы, посмотреть новости и фото. А главное на сайте можно приобрести электронные билеты, не нужно никуда заранее ходить и самим выбрать подходящие места!
Мы ходим небольшой компанией, сначала сидим общаемся в кафе кинотеатра, после чего идем в кино, а после фильма обсуждаем его, какие моменты нам понравились, а какие нет. В ближайшее время хотим посетить кинотеатр со старшим сыном, надеюсь ему понравится.
В общем легко и весело проводим время, чего и вам желаю!
Похожие компании