Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарный центр
Телефоны:
+7 (925) 514-88-10
+7 (495) 565-70-70
Адрес:
г. Долгопрудный, ул.Заводская 2Б
Сайт: k-vet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Людмила о компании Колибри ветеринарный центр

Людмила
13:34 23.08.2012
Город: Долгопрудный
Отрицательное впечатление
Обратились в клинику, так как пес не наступал на заднюю правую лапу. Грамотный доктор сразу сделала снимок и поставила диагноз - порвана связка. А дальше началось то, что я назвала бы "вымогалово". Нам расхвалили местного хирурга и пообещали сделать здесь же операцию. Хирирг, правда, принимает только два раза в неделю, пришлось приехать снова. Мы приготовились к операции, но, оказалось, что нет анестезиолога. Взяли дорогой анализ крови из вены (это у собаки, которой лишняя травма была ни к чему!). И вообще хирург сказал, что сначала надо вылечить все болезни, если они будут выявлены, и только потом оперировать. Операцию назначали через неделю. Посоветовали в местном магазине купить клетку, в которой надо было бы держать собаку, чтобы ограничить движения, пока будет заживать рана. К счастью, клетки нужного размера в тот день не было. Сколько будет стоить операция, не сказали. Накануне операции позвонили и сказали, что "хирург" заболел.
Меня начали терзать сомнения. Знакомые посоветовали обратиться к другому опытному хирургу. В день первого обращения собаке сделали операцию. Сидя в приемной, понаслушалась подобных историй про разные ветклиники. Одну собаку с таким же диагнозом вот так же "лечили" аж полгода, что привело к серьезным осложнениям. "Лечение" было недешевым.
В "Колибри", как мне показалось, тоже задавалось много явно ненужных вопросов, как будто пытались выяснить, как долго нам могли бы морочить голову и разводить на деньги.
Результаты анализа стоимостью в 2500 нам так и не сообщили! Хирурга, благодаря которому наш пес снова бегает на 4 лапах, зовут Еремин Дмитрий Андреевич. Ездить к нему нам было далековато, зато не зря! Рассказ про клетку у настоящего хирурга вызвал тактичную, сдержанную улыбку. Потом, выхаживая моего пса, я и сама не раз чертыхнулась на эту затею. При такой-то травме да пса по несколько раз в клетку засовывать и из клетки вынимать. Хорошо хоть, что за заказ клетки денег платить не пришлось.
Регионы присутствия
Похожие компании