Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Зюзино, Чонгарский бульвар, 25, стр. 1, 2
Сфера деятельности:
Колледжи

Отзыв клиента Андрей о компании КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА № 38

Андрей
13:01 18.12.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
От автошколы остались крайне негативные впечатления. Начну с того, что кроме той суммы, которую озвучивают, нужно будет еще отдать 3 т. р. за бензин, 1 т. р. за мед. справку. Если нет возможности заниматься до 17 часов, то будь добр еще доплатить за каждое занятие по вождению.
Относительно неплохо преподают теорию: четко, доходчиво, с юмором. Да еще и в оборудованных аудиториях.
Но практика - это ужасно. Перед тем, как пойти учиться я прочитал много отзывов. В основном негативных. Но решив, что я не привередливый, выбрал эту школу. Как выяснилось опрометчиво. Инструкторы, если их так можно назвать, крайне непрофессиональные. Урок проходит так: "инструктор" приходит, говорит, что нужно сделать, 5 минут посидит и уходит. Да даже если и не уходит, например в дождливую погоду, то пользы от него никакой: как правило он всё занятие разговаривает по мобильнику и курит. Занятие длится не столько, сколько положено. Машины старые и грязные. Один раз меня угораздило прийти в белой футболке. Кстати, если машина заглохнет, а она может заглохнуть и просто так, сама по себе, то чтобы завести, вам придется ее толкать! Это про площадку. К сожалению, в город мне довелось выехать только один раз. НО, это одно занятие было незабываемым: проехав около километра мы остановились на обочине рядом с домом. Как выяснилось там жил мой инструктор. Он не торопясь пошел домой, и вернулся только через 20 минут, мы проехали еще немного и вернулись обратно в школу. На этом мое первое и последнее занятие по вождению в городе было закончено.
Получилось так, что во время обучения я уехал отдыхать. Вернувшись через три недели, я узнал, что моя группа уже закончила вождение, и поэтому я не смогу докатать свои часы. Но документы они мне предоставили, любезно написав, что обучение я завершил в полном объеме.
Поэтому я вам настоятельно рекомендую выбрать другую школу, пусть даже она будет дальше от вашего дома, или чуть дороже (что вряд ли).
Правильного вам выбора!
Регионы присутствия
Похожие компании