Положительное впечатление
Раньше была самозанятой, потом зарегистрировала ИП, появился один сотрудник. Отчетности стало больше, поэтому перешла на Контур.Эльбу. У неё приятный интерфейс, есть справка, часть данных в отчеты подтягиваются автоматически. Удобно работать с шаблонами первичных документов. В общем, сервис экономит мне уйму времени.