Положительное впечатление
Самый большой плюс Эльбы в том, что она подходит для НЕ бухгалтера)) Пробовал вести бухгалтерию в 1С, но не потянул, слишком сложно. А вот онлайн-сервис от Контура мне понравился. Нет привязки к одному компу, спокойно захожу с любого устройства. Понятные подсказки, автоматизация работы с декларациями и налоги считаются сами. Теперь стало спокойнее.