Рейтинг компании:
Другие названия:
Рефреш Косметика
Телефоны:
+7 (800) 505-02-00
Адрес:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Сайт: refresh.ru
Сфера деятельности:
Производство косметики

Отзыв клиента Злата о компании Косметика Refresh

Злата
09:00 19.08.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Сыворотку Deep Recovery Serum посоветовала подруга. А я когда зашла на сайт производителя, чтобы сделать заказ, решила еще и маску купить, так как такие средства очень люблю и считаю, что они действуют глубоко и эффективно. Ну и вообще, мне нравится сама процедура. Нанес маску и расслабляешься 10-20 минут, прям как в салоне.
Не буду повторять все, что пишет на своем сайте производитель, скажу о себе. Мне сыворотка и маска очень помогли улучшить состояние кожи. После зимы ей явно не хватало увлажнения, сияния, упругости и свежести. А продукты буквально обновили кожу. Сразу скажу, что думаю, что продукты очень индивидуальны. Кому-то вообще натуральная косметика не подходит, кого-то раздражает запах. А мне нравится. Я вообще в уходе перешла только на средства с натуральными маслами, экстрактами и альгинатами. Мне кажется, что только они коже не вредят, не окажут никакого негативного действия в дальнейшем и не приведут к появлению угрей и других проблем.
Маску Skin Idealist Mask и сыворотку советую всем, кто хочет быстро (мне удалось за 2 недели) улучшить состояние кожи, напитать и увлажнить ее.
Регионы присутствия
Похожие компании