Рейтинг компании:
Другие названия:
подарки
Телефоны:
8 (800) 200-80-09
8 (495) 134-66-22
Адрес:
Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ 'Калужский')
Сайт: redcube.ru
Сфера деятельности:
Магазины подарков

Отзыв клиента Марьяша о компании Красный Куб

Марьяша
10:27 12.05.2016
Город: Мурманск
Положительное впечатление
Первый раз увидела магазин "Красный куб" под новый год и тогда он показался мне лавкой волшебника. Все здорово, красиво, мило, интересно, волшебно. Это все плюсы, а вот минусы: дороговато и тесновато. Но, поначалу, атмосфера магазина так увлекает и опьяняет, что о разборе минусов речь даже и не идет. Вот история одной моей покупки в этом магазине.
Однажды увидела мою прелесть на полке. Сколько же я мечтала об этой игрушке-подушке! Около года наверное. Любовь с первого взгляда - ничего не поделаешь. И, однажды, УРА! В магазине скидки, Хосе точно станет моим и только моим. Счастью не было предела! Постояла, подумала и. вуаля! Котэ с шариками во всем теле приехал в новый дом.
В мой интерьер он вписался идеально. Радует гостей дома. Домашние питомцы немного ревновали и побаивались, но, постепенно привыкли и приняли. И спустя 2 года, буквально, на днях увидела, что один из котиков спит с Хосе под щечкой Хосе очень мягок, но прочен, за истекшее время почти не изменился. Сшит крепко - ничего не разошлось, не оторвалось и не отклеилось. На Хосе очень удобно спать, если хочется спать, его удобно кидать, если что-то злит, его удобно помять, если хочется. В общем, незаменимый житель моей комнаты.
Посетить магазин "Красный куб" всем рекомендую очень очень, вам понравится Smile
Похожие компании