Рейтинг компании:
Другие названия:
концертный зал
Адрес:
Московская область, Красногорск г., МКАД, 65-66-й км
Сайт: crocus-hall.ru
Сфера деятельности:
Концертные залы

Отзыв клиента Владимир о компании КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Владимир
13:38 04.07.2016
Город: Орск
Отрицательное впечатление
После отмены концерта Эроса Рамазотти (2.04.2016) Крокус на своём сайте в одностороннем порядке изменил правила возврата билетов.
До 03.04.2016 года пункт о возврате билетов был следующим:
"3. ПОРЯДОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ, ЗАМЕНЫ ИЛИ ПЕРЕНОСА МЕРОПРИЯТИЯ
В случае отмены, замены или переноса мероприятия возврат денежных средств производится на ту платежную карту, с которой Вами была произведена оплата. Для возврата денежных средств Вам необходимо в течение 10 рабочих дней с намеченной даты проведения мероприятия, которое было отменено, заменено или перенесено, заполнить Заявление на сайте, которое подлежит рассмотрению Крокус Сити Холлом в течение 5 рабочих дней с даты заполнения такого Заявления.
Перевод денежных средств на платежную карту осуществляется на следующий рабочий день после окончания указанного выше срока рассмотрения Заявления. Далее сроки зачисления зависят от банка-эмитента, как правило, этот срок составляет от 14 рабочих дней до 30 рабочих дней."
03.04.2016 он стал таким:
"3. ПОРЯДОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ, ЗАМЕНЫ ИЛИ ПЕРЕНОСА МЕРОПРИЯТИЯ
В случае отмены, замены или переноса мероприятия ответственность за возврат денежных средств за билет несет организатор мероприятия, указанный на билете."
В результате деньги за билеты (7000 р.) не можем вернуть до сих пор (сейчас июль месяц). Крокус от всех своих обязательств отказывается и перекладывает ответственность на компанию организатора концерта (ООО "Глобальные коммуникации", которая в свою очередь так же отказывается от возврата денег. На сайте компании до 30 июня была информация, что деньги будут возвращаться в период с 30 апреля по 30 июня. За несколько дней до 30 июня информация была изменена - теперь срок стоит до 30 августа. Вместе с этим компания отказывается возвращать деньги в сроки, указанные в законе о защите прав потребителей и никак не реагирует на обращения и досудебные требования.
Учитывая уже не первую отмену концертов в Крокус Сити Холле, никому не рекомендую этот зал - вы рискуете своими деньгами, в случае отмены мероприятия вам никто не вернёт ваши деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании