Рейтинг компании:
Другие названия:
кафе
Телефоны:
+7 (495) 995-21-34
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТЦ 'Галерея Аэропорт')
Сайт: kartoshka.com
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента 111 о компании Крошка Картошка

111
17:52 30.03.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Кафе посещаю давно, хорошая альтернатива однотипному и не слишком полезному фастфуду. Недорого, пообедать можно за 300 рублей, необычно, просто и аппетитно. Печеный картофель - вкус деревни, для кого-то детства, который можно замешать с сыром, грибами, мясом, укропом с необычными вкусными салатиками и гарнирами, например: красная рыбка, крабовый салат, брынза с укропом и растительным маслом, грибы в сливочном соусе, бекон с жареным луком, мясное ассорти, опята с соленым огурцом или даже сосиски с горчичным соусом. Все это очень вкусно и очень сытно. Также есть бутерброды, необычные полезные десерты - очень вкусный чизкейк, стильные закуски.
Из напитков можно выбрать молочные коктейли в ассортименте, квас, сок или морс в упаковке, колу, несколько сортов вкусного пива. Также чай или кофе. Есть возможность все заказать с собой.
Кафе выглядит стильно, внутри уютно, можно послушать музыку или посмотреть телевизор.
Не очень люблю Макдоналдс, бургеры, когда надо быстро пообедать, предпочитаю "Крошку Картошку", как более полезную и изысканную альтернативу. Быстро, вежливый персонал.
Некоторые кафе "Крошки Картошки" работают круглосуточно. Расположенные в торгово-развлекательных центрах подстраиваются под общее время работы центра.
Мы с друзьями любим после прогулки прийти в это кафе и насладиться хорошо приготовленной, вкусной, полезной и доступной всем по карману едой.)
Похожие компании