Рейтинг компании:
Другие названия:
бижутерия
Телефоны:
+7 (495) 287-48-97
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт')
Сайт: ladycollection.com
Сфера деятельности:
Магазины бижутерии и аксессуаров

Отзыв клиента Тверичанка о компании Lady Collection

Тверичанка
16:33 02.11.2016
Город: Тверь
Положительное впечатление
Эти магазины я открыла для себя несколько лет назад, в Москве и свои первые покупки совершила там. Потом, к моей большой радости, магазин Lady Collection открылся в Твери, в ТРЦ "Рубин". Магазинчик небольшой, но чего там только нет!
Примерно раз в месяц я покупаю там какое-либо украшение: колечко, браслет, серьги, бусы. Отмечу, что качество бижутерии довольно приличное. Однако при выборе нужно быть внимательнее, так как иногда попадаются изделия с некоторыми дефектами: сколами, царапинами, неровностями, неисправными застежками. Причем это касается как дорогих украшений, так и самых дешевых.
Цены на бижутерию Lady Collection я не могу назвать низкими. Но часто бывают различные акции и распродажи, в ходе которых можно купить отличные изделия по ценам 89, 139, 199, 289 рублей.
Я не знаю, из каких конкретно материалов изготовлена бижутерия Lady Collection. Вероятно, из металлических сплавов с добавлением молибдена, хрома, никеля или кобальта. Я не заметила на себе вредного влияния этих сплавов. Бижутерия не оставляет на моей коже следов и не вызывает аллергии, носить ее вполне комфортно.
К плюсам также отношу огромный ассортимент, большой выбор самых разных моделей - как ультрамодных, так и сдержанных, классических. Дама любого возраста может подобрать себе яркие и стильные украшения к празднику или на каждый день. Еще мне нравится, что каждую покупку продавцы-консультанты помещают в симпатичный сиреневый мешочек с шелковой ленточкой. Я так и храню свою бижутерию из Lady Collection в этих мешочках. Очень удобно. Бижутерию Lady Collection я очень люблю и, конечно, рекомендую. Она красивая, яркая, стильная, с широкой цветовой гаммой, среди всего многообразия изделий встречаются очень оригинальные модели с необычными решениями. Можно легко подобрать украшения к любой одежде, к любому образу. Только будьте внимательнее при покупке, ведь изделия плохого качества хоть и нечасто, но все-таки встречаются.
Похожие компании