Рейтинг компании:
Другие названия:
трактир
Адрес:
Московская область, Раменское г., Королёва улица, 27-А
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Алина о компании ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА

Алина
21:39 13.01.2017
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Ресторан мне посоветовала коллега по работе, нахваливала их пиццу, что её можно заказать через сайт, и в этом случае получаешь 20% скидку. Она предупредила, что заказы они доставляют не раньше, чем через час.
в праздники, 13.01.17 г., решили себя с семьей побаловать, так как самим готовить не хотелось, заказали в этом ресторане пиццу. Специально ничего не ели, ждали заказа.
Прошло 1, 5 часа - никто не приехал и даже не позвонил. С голоду уже не могли больше ждать, поели в другом месте. Чисто из любопытства позвонили в "Поляну" сами, чтобы спросить, почему на наш заказ никак не отреагировали.
Менеджер ответил, что пытался нам дозвониться много раз, но мы якобы не взяли трубку. Я проверила телефон, номер которого без ошибок был указан в заказе - на нем не было ни одного пропущенного вызова. Никто на самом деле даже не пытался мне дозвониться.
Естественно, после такого обмана уже не хочется ничего у них заказывать. Первое впечатление сразу же испорчено
и сайт совершенно не информативный. Невозможно зайти в личный кабинет, отследить статус заказа и понять, что с ним не так. Пожаловаться руководству через сайт также невозможно, из-за этого наверное и происходит такой беспредел.
Надеюсь, руководство ресторана увидит этот отзыв, очень жаль, что я вынуждена писать об этом здесь, но донести до них эту информацию по-другому просто невозможно.
Регионы присутствия
Похожие компании