Рейтинг компании:
Другие названия:
производство подъёмных механизмов
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП 'Румянцево')
Сайт: lift-zavod.ru
Сфера деятельности:
Подъемное оборудование

Отзыв клиента Степан о компании ЛИФТИНДУСТРИЯ

Степан
19:00 05.02.2021
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Это кустарное производство ужасного качества с отвраительным обслуживанием и некомпитентными специалистами.
1. Заказывали оборудование в Новороссийск, для лаборатории. Поставили недокомплект, сроки сдвинули на 1,5 месяца. Причем обманули. Написали что оборудование готово , оплатите вторую часть. Оплатили и полтора месяца обрывали им телефоны что бы добиться когда-же все таки нам его привезут. В результате попали на штрафные санкции при сдаче объекта. Мотивировали задержку тем что в цеху холодно не сохнет шахта после покраски и привезли оборудование без шахты. Нам пришлось варить все за них , т.е. довложили около 60 000 тыс.
2. Юлия Голубкина- отвратительный менеджер. Никогда ничего не выполняет, что обещает и говорит. В компании заведено не брать трубки на своих клиентов. Такое впечатление что у них черный список есть , кому оборудование не ставим , трубку не берем.
3. http://lift-zavod.ru/info/polits... это ссылка на контроль качества, можете написать господину Сергею Козакову. Мы писали, ну-ну ... по сей день со мной никто не связался. Это одни только понты, нет там контроля качества.
4. Стоят отвратительные комплектующие. Пришлось все дорабатывать разбирать. Тех. директор трубки не поднимает. Тормозная система пришла в неисправном состояние, стояли самые дешевые китайские реле, на наши вопросы почему так , 3 дня вообще не отвечали потом написали на почту что у нас недостаточное напряжения на фазе... Мы тут же прислали им видео с тестами фазы ... Более на нас вообще перестали брать трубки.
5. Гарантия - ха-ха-ха ну вы понимаете , это Россия детка , про гарантию и качество забудьте. Плюнули , разобрали все, кучу всего заменили что бы заработало. Гарантия....
Вообще мне не понятно каким образом этот "Гараж" еще существует. Могу подтвердить каждое слово, записями разговоров с этими .... и фотками что пришло!
ОСТОРОЖНО !!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ СТРУКТУРОЙ!
Регионы присутствия