Положительное впечатление
На работе привыкла использовать только качественную продукцию. Поэтому я покупаю гель-лаки и био-лаки фирмы 'Мадеон'. Слои наносятся хорошо, лак не тягуч. Пузырьков и уплотнений нет. При носке не слезает, а главное не откалывается по краям. Обычно время носки не менее 2-х недель. При взаимодействии с химией лак не тускнеет и не слезает. Запах не резкий, вытерпеть можно.