Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
+7 (800) 200-90-02
Адрес:
г. Краснодар ул. Солнечная, 15/5
Сайт: magnit-info.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Александр о компании Магазины Магнит

Александр
17:33 14.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не могу сказать, что постоянно нахожу ошибки в стоимости товаров (стоимость по ценнику/стоимость в чеке) не в мою (покупателя) пользу.
И даже в случае обнаруженного на месте единичного неравенства стоимости при обращении к администратору (г. Кронштадт, ул. Посадская, д. 37, к.1) вопрос решается вежливо и достаточно быстро.
Однако, затратить время на написание отзыва меня побудила ситуация, при которой из 11 позиций товаров, указанных в чеке на 4 товара стоимость, обозначенная в ценнике меньше, чем стоимости по чеку (разница в общей цене – порядка 14% от итоговой).
При условии формирования итоговых потерь по истечении некоторого времени, а так же значительного количества ошибочных позиций , выяснять «по горячим следам» не представилось возможным. Счел необходимым вернуться в магазин и зафиксировать на фото одновременно разницу между чеком и ценниками.
Считаю правильным в сложившейся ситуации адекватную компенсацию в мою пользу (стоимость по чеку: ИТОГ – 1 167,00 руб, суммарная разница стоимости чек/ ценник – 167 руб)
Фотографии при необходимости предоставлю.
Похожие компании