Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон MAJOR AUTO
Телефоны:
+7 (495) 126-90-90
Адрес:
Москва, Братеево, МКАД, 18-й км
Сайт: major-auto.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Елена о компании Major Auto

Елена
14:23 20.11.2023
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу выразить свою положительную оценку автохолдингу Major Auto в Москве, специализирующемуся на продаже новых автомобилей и оказании сервисных услуг.
Я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализмом сотрудников Major Auto. Они отлично разбираются в предлагаемых моделях, всегда готовы ответить на все мои вопросы и помочь с выбором автомобиля, подходящего моим потребностям.
Команда Major Auto также предоставляет чрезвычайно качественный сервис. Все необходимые работы выполняются быстро и точно, а качество их выполнения всегда на высшем уровне. Я ценю профессионализм механиков и технического персонала, которые безупречно заботятся о моем автомобиле.

Неотъемлемой частью положительного опыта с Major Auto является их внимание к клиенту. Сотрудники всегда дружелюбны, вежливы и готовы угодить каждому клиенту. Каждый раз, посещая автохолдинг, я чувствую себя ценным клиентом и получаю высокий уровень обслуживания.
Major Auto без сомнения является одним из лучших автохолдингов в Москве. Они предлагают широкий выбор качественных автомобилей, профессиональный сервис и отличное обслуживание клиентов. Я рекомендую Major Auto всем, кто ищет надежного партнера, чтобы купить новый автомобиль или получить первоклассный сервис.
MAJOR Автохолдинг
2023-11-28 13:48:42
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы очень рады, что Вам понравился визит в наш Дилерский Центр. Приезжайте к нам снова!
Похожие компании