Положительное впечатление
Обращался по КАСКО на кузовной ремонт. Запись пришлось ждать, но это сейчас везде так. Сам ремонт сделали аккуратно, цвет попали, по зазорам тоже всё нормально. В процессе несколько раз звонили, уточняли детали. Единственное — немного задержали выдачу, но предупредили заранее. В целом результатом доволен.