Рейтинг компании:
Другие названия:
Максим Такси
Телефоны:
+7 (495) 543-88-99
Адрес:
Москва, пр-т Буденного, 53, эт. 3, оф. 312
Сайт: taximaxim.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Участник событий о компании Maxim Taxi

Участник событий
07:28 28.05.2017
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Такси "Максим", отзывы читал, больше отрицательных. Жаль, что до обращения в эту контору обратился не читая отзывы. Развод клиента начинается с заявки диспетчеру. Мне нужно было привезти пиломатериал из пункта А в пункт В. Позвонил по т. 2-999-999 - это справочное Красноярска. Мне дали номера телефона грузового такси +7 (391) 252-99-99, +7 (391) 263-88-88 (скорее всего контора "Максим" приплачивают справочному, чтобы их первыми называли). Далее диспетчер обсчитал километраж (в один конец), время на погрузку-разгрузку и выдал сумму к оплате. Меня цена устроила, так как это в принципе дешево. Я неоднократно слышал от друзей и знакомых, что расходы на грузовое такси дорого обходятся. На всякий случай позвонил еще в несколько компаний, которые предложило справочное - там цены дороже на 300-400 р. В итоге я перезвонил еще раз в контору "Рога и Копыта" = "Максим" для уточнения (уж больно дешево). Меня еще раз заверили, что цена реальная и окончательная.
В итоге по приезду водила заявляет, что я ему должен не 1000 р., а 1700. Вот тут я удивился и задал резонный вопрос - откуда эта сумма взялась? На что он ответил - программа выдала! Здрасьте вам, мордасти! А оператор = диспетчер почему мне назвал сумму в 1000 р.? На что сообразительный водила отрепетировано сказал: "У них своя программа". Вот в чем оказывается фишка - в разных программах приемщика заказов и исполнителя. Только почему за эти схемы должны платить простые люди?
Плюс один - спасибо за опыт, больше я в эту контору обращаться не буду. И другим расскажу.
Драконовские услуги компании такси "Максим" - это наглость, обман, нажива на чужой проблеме. Девиз такси "Максим" - любым способом обмануть клиента.
Общее впечатление: такси "Максим" = дети Остапа Бендера и их способы отъема денег у населения.
Похожие компании