Рейтинг компании:
Другие названия:
изготовление и установка заборов
Телефоны:
+7 (495) 742-44-42
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Ленская улица, 2/21
Сайт: masterovit.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Мария о компании Мастеровит

Мария
19:14 15.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не советую связываться с данной компанией, так как все построено на обмане и разводе клиента!!! Хотели поставить забор на даче, вызвали замерщика. Приехал, представился Станиславом и вначале был крайне вежлив. Мы сказали сразу, что все надо внести в смету, чтобы заранее знать полную стоимость работы, тк не хотелось потом получить кучу неизвестных доплат. Все замерил, все обговорили, ещё раз уточнили что он внёс все, тк поступали предложения по поводу демонтажа договариваться по факту, от чего мы отказались. Внесли предоплату в 35.000, о чем очень пожалели, так как деньги берут они хорошо, а вот вернуть их потом сложно. В назначенный день утром приехала бригада, состоящая из 2 человек. Бригадир и рабочий. Мы не конфликтные люди совершено, но после 5 минут общения к нам даже подошли испуганные соседи, с вопросом где мы нашли таких хамов и почему этот бригадир бегает недовольный, кричит и строит нас. С порога, открыв договор, он СРАЗУ сказал что в договоре указан не верный метраж демонтажа, что тут будет однозначно доплата, и что он не знает что там у нас под землёй, что наверное там будут сложности и тоже однозначно доплата. Тут я уточню что у нас старый деревянный забор, лет 70 от роду, который сам уже завалился на соседский забор и демонтировать там особо то и на чего, он сам себя демонтировал годами службы. На мой вопрос, что для сметы мы и вызывали вашего специалиста, был ответ что ничего он не знает, мало ли что тот насчитал. Далее пошли угрозы, что если мы не соглашаемся на доплаты, точную сумму которой нам назовут только после установки, бригада сейчас же развернётся и уедет. А Дальше уже как хотите возвращайте свои деньги. Ок, 35000 потерять не хочется, берем договор о начале работ. Его надо подписать перед установкой, и тут второй поворот событий. Договор составлен так, что мы обязаны оплатить все, но перед ними нет ни малейшей ответсвенности. И со стороны компании ОН ДАЖЕ НЕ ПОДПИСАН. Вообще. То есть мы под своими паспортными данными даём гарантию оплатить все, а при любой ошибке, плохой Установке, отвечать не кому. Позвонив с данным вопросом Менеджеру, мы проучили ответ, что свою часть договора они подписывать не будут, а если нам что-то не нравится, бригада уезжает.
В общем, как мы поняли, Бригадир хотел заработать на непонятных доп услугах, все это заранее отлажено с замерщиком Станиславом. При нашем отказе, нас попросту послали и уехали.
Деньги мы вернули, поехав на другой конец Москвы и после угроз пойти с данным вопрос во все инстанции о мошенничестве.
Мастеровит
2019-06-17 09:41:17
Добрый день, Мария!
Мы проводим проверку по Вашему отзыву. По её итогам мы сообщим Ваш ответ.
Мастеровит
2019-06-17 11:18:21
Добрый день, Мария!
Демонтаж старого забора, который оговаривался с клиентом, не был выполнен, т.к. сосед клиента не убрал свой забор. Именно с этого всё и началось. Бригада отказалась выполнять работы, которые клиент отказался оплачивать. Проверка не подтвердила нарушений, ошибок или неуважительного поведения со стороны сотрудников компании. Возврат денежных средств проводился в соответствии с законом.
Похожие компании