Рейтинг компании:
Другие названия:
салон красоты
Адрес:
Московская область, Звенигород г., Московская улица, 12
Сайт: dommatreshka.com
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Недовольная обслуживанием о компании МАТРЁШКА

Недовольная обслуживанием
18:53 21.07.2016
Город: Звенигород
Отрицательное впечатление
Была сегодня в "Матрешке" на очередной процедуре массажа (делаю курс). Косметолог Наташа предложила сделает его на креме, добавив сыворотку. Я ответила: "Как считаете нужным". В итоге, когда я рассчитывалась, администратор выписала мне на чеке совсем иную сумму, значительно больше, чем должна была быть за массаж.
Оказалось, что сыворотка, которую мне навязала косметолог, вовсе не бесплатная. Но мастер не удосужилась меня об этом предупредить. Я должна была проходить курс из 12-15 процедур хиромассажа. Плюс потом хотела сделать отдельный курс на спину, курс на ноги (лимфодренаж), курс на ноги (антицеллюлит). Но, благодаря такой работе салона, в целом, и хамоватого администратора, в частности, я откажусь от дальнейших услуг в вашем салоне.
Не знаю имени администратора, которая работала сегодня (21.07.2016), но общаться с ней очень неприятно. Клиентоориентированности никакой. Остальные администраторы (блондинка в возрасте и дама с темно-каштановым цветом волос) тоже не очень приятные. Я привыкла встречать в салонах доброжелательный, услужливый, клиентоориентированный персонал - здесь не так. Ни разу мне не предложили даже чашки чая после массажа! Ни один нормальный салон такого не допустит! Клиент может отказаться, но предложить, особенно после расслабляющей процедуры массажа, чашку чая нужно. Однажды попросила сама, они принесли мне чай в старой и грязной (!) чашке. Спасибо косметологу Лене - только ей из всего этого салона могу дать положительный отзыв и только из-за нее и ходила в "Матрешку". Очень доброжелательная, корректная, внимательная, интеллигентная, настоящий профессионал. Жаль, работает не со всеми сферами косметологии - в салоне нет ни аппаратной, ни инъекционной косметологии.
Что касается дальнейших курсов массажа по телу, которые я планировала в этом салоне, то я нашла замечательного мастера Максима из SPA Avignon при отеле "Татьяна". Очень приятный человек и суперпрофессионал. Пройду у него и несколько курсов на ножки, и на спину. А теперь, "Матрешка", посчитайте упущенную выгоду: стоимость процедуры массажа - примерно 3000 руб, курс 15 процедур через день, курсов хотела сделать 4 на разные части тела. Итого: 180 000 руб. За то, что вы обманом навязали мне сыворотку и за неприятное общение с администраторами.
Регионы присутствия
Похожие компании