Рейтинг компании:
Другие названия:
салон красоты
Адрес:
Московская область, Звенигород г., Московская улица, 12
Сайт: dommatreshka.com
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Алиса о компании МАТРЁШКА

Алиса
10:59 23.03.2014
Город: Звенигород
Отрицательное впечатление
Хожу к мастеру Анне. Сложно записаться, Анна работает один день в неделю и всегда по полной записи на день, поэтому заранее за неделю позвонила в салон (приезжаю из Москвы) и записалась на окрашивание, уточнив при этом стоимость работ проброндированию (4200 р). Запись подтвердили звонком за день ДО. Администратор выделил нам 1 час 30 минут.
Сегодня прихожу на 5 минут чуть позже в 10:05, объясняю мастеру, что и как надо делать и прошу уточнить цену. Цена, оказывается, уже 5 800 руб. и самое главное мне говорят, что ВРЕМЕНИ на меня не хватит, приезжайте в другой день! Совершенно невозмутимо, будто я за хлебом пришла, а его сегодня не будет.
Считаю работу сотрудников (администратора) совершенно некомпетентной, из-за этого у меня срываются все выходные, т. к я специально из-за этого ехала из Москвы к мастеру. А также считаю, что прайс, который озвучивают изначально, постоянно сильно завышается в конце. И слышала об этом ни один раз от подруг и даже бывших сотрудников салона.
Такое наплевательское отношение к клиентам - возмутительно! И этот салон с таким апломбом себя причисляет к салону высокого уровня обслуживания и мастеров. На что, предложив мне приехать в другой день, от меня отворачиваются и занимаются другими, видимо, более важными делами, чем клиенты салона. Очень хотелось бы, чтоб данное письмо попало к руководству компании. Зачем я Вас рекомендую всем подругам, если Вы не можете как минимум записать правильно. Или предложить варианты решения проблемы, которую мне сами и создали. На этом мои поход в салон Матрешка завершены.
Регионы присутствия
Похожие компании