Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская лаборатория
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Сыромолотова улица, 17
Сайт: medlabexpress.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Дарья о компании МЕДЛАБЭКСПРЕСС

Дарья
12:40 25.09.2016
Город: Серов
Отрицательное впечатление
Начиная свой отзыв, сразу же скажу, что в нашем городе существует две медицинских лаборатории с одинаковым названием, но они абсолютно разные и не взаимосвязаны между собой.
Итак, пару недель назад мне пришлось посетить платную лабораторию под названием МедЛабЭкспресс, именно туда, на Каляева, 2, меня направила доктор. Ходить и искать где дешевле, мне было некогда, к тому же, в небольшом городе цены не особо отличаются.
Приехала я в лабораторию в субботу, в 8.00 утра, сотрудница оказалась пунктуальной, но не очень приветливой. Ну да ладно, не выспалась может.
Первым неприятным моментом для меня было то, что у них нет безналичного расчёта, пришлось тратить время на поездку в банкомат.
Вторым моментом неожиданности было то, что одна и та же девушка и регистратор и врач в одном лице.
Заключив договор, она меня проводила в кабинет, где и произвела забор анализов.
Там она немного разговорилась, нагнала жути, что почти у всех, кто к ним приходит, обязательно находят что- то плохое в анализах. Это типа того, что микробы есть у каждого человека, а значит мы их найдём!
Записывая мои данные, девушка- регистратор-доктор пообещала, что вместе с ответами будут обозначены предельно-допустимые значения моих показателей, т. е., я смогу самостоятельно понять угрожает что-то моему здоровью или живу дальше и радуюсь жизни.
Кстати, удобно очень, что ответ анализов пообещали выслать на электронную почту. За это отдельное спасибо, хоть не тратить бензин ради одной минуты.
Итак, прошла неделя, наступил день готовности исследования, но, в электронной почте пусто.
В 14.00 я звоню в лабораторию и пытаюсь узнать, где же результат, на, что получаю довольно хамоватый ответ: " Я не знаю, раз сказали пришлют, значит ждите, ещё если я буду рассылкой заниматься." мда, ничего не скажешь, сижу жду дальше. Лаборатория работает до 15.00, звоню в 15.01, трубку никто не берет. Тут я понимаю, что меня возможно кинули, внутри все кипит.
В боевом расположении духа, я решила ехать к ним в субботу с утра и найти свои результаты, но в 23.10 мне приходит 2 письма на почту с моими ответами.
Здорово, ничего не обнаружили, но напротив показателей СОЭ, ЛЕЙКОЦИТЫ и прочие, стоят какие то цифры- это мои цифры. А где же допустимые значения?
Пишу им письмо, мол так и так, раз обещали, то высылайте мне нормативные цифры.
Как вы думаете, прислали?
Ничего подобного, от них ни ответа, ни привета!
Если честно, то я усомнилась в правдивости анализов, сделанных в МедЛабЭкспресс, но буду верить этим результатам, так как лишних 2000 рублей у меня нет, что бы идти в другую лабораторию.
У меня осталась визитка от этой лаборатории, может кому пригодится, но я по необходимости опробую другую лабораторию.
Похожие компании