Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Люси 55 о компании Мир квартир

Люси 55
11:51 27.04.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сегодня общалась с одним из агентов организации Мир квартир. Общение происходит только о телефону. Адрес агентства мне отказались дать, но при этом выслали реквизиты счета на который надо было срочно отправить 3000 рублей. Эту информацию мне сообщили уже когда я находилась рядом с домом в котором должна была "снять квартиру". Номер дома мне сказали, а номер квартиры после оплаты. Естественно с оплатой меня торопили. На мой вопрос о том, что как я могу вам оплатить услуги не видя за что, мне пришло СМС о том, что бронь снята. Пройдя по всем квартирам в этом доме, которые меня интересовали я выяснила, что они не сдаются и человека (хозяйки) с тем именем, что мне предоставило данное агентство не. Не обращайтесь в данное агентство.
Портал МИР КВАРТИР.РУ
2021-05-19 10:14:12
Добрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР.РУ https://www.mirkvartir.ru/. Мы не агентство недвижимости и никогда никому не оказывали никаких агентских услуг. Наш проект - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов.

Но нам неоднократно звонили граждане с жалобой на агентство недвижимости на м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза, путая нас с ними. Просим вас по всем ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru. Мы соберем информацию и оповестим другие интернет - площадки, где вы увидели рекламу этого агентства. Если в их деятельности есть признаки правонарушений или преступных схем - обращайтесь в полицию!
Похожие компании