Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Ольга о компании Мир квартир

Ольга
23:05 12.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Я, не часто пишу отзывы, как правило, только в том случае если меня произошедшее действительно впечатлило….
Итак, объект – достаточно большая по «современным модным тенденциям» квартира - 120 м2, с очень хорошей планировкой, с очень приличным ремонтом, полностью оборудованной кухней, в которой никто никогда не жил, но не очень удачным местоположением и хаотично ужасно припаркованными автомобилями на всей территории внешнего и внутреннего двора….
С одной стороны прекрасная квартира, с другой стороны – расположение квартиры на «любителя».
Основная причина продажи – школа ребёнка, расположенная в диаметрально противоположном направлении от квартиры и отсутствие терпения и возможности в утренних пробках доехать до «храма знаний»…
Квартира под патронажем 2-х разных агентов… простояла в продаже более 3-х лет…., результаты были в виде периодических просмотров…., но не более того….
Времени прошло очень много, а результата так и не было…., обратится в Агентство «Мир квартир», мне посоветовала моя близкая подруга, со словами «Ты уже точного ничего не теряешь….»
Оценив мой объект, мне представили моего менеджера Султанову Светлану…..
Знаете, иногда смотришь на человека и сразу понимаешь, что все задуманное получится…, так произошло и в этот раз. Света, сразу обрисовала наш потенциальный круг покупателей и сразу же была организована профессиональная съёмка квартиры, с размещением с наружной стороны окон, рекламных растяжек о продаже объекта. Соответствующий договор с Агентством недвижимости «Мир квартир» был подписан в конце февраля 2020 года. Также, я сразу объяснила Свете, что я барышня «занятая» и просмотр объекта удобен или совсем с утра или совсем вечером.
Просмотры квартиры начались почти сразу…., но откорректировала весь процесс всем печально-известная пандемия….., когда все не понимали что будет дальше и как долго все это продлится …, но и в это непростое время Света организовывала просмотры, каждый раз достаточно чётко обрисовывая «портрет» ожидаемых покупателей и максимально подстраивала время просмотра под изначально оговорённые мною просьбы.
Просмотры опять были, но результата не было…, главное отличие работы Светланы от предыдущих агентов была непреодолимая вера, в «будущую сделку», зажигательная улыбка, отменное чувство юмора и психологическая поддержка «уставшего продавца».
Покупатель нашёлся, как это обычно и бывает, в самый «неподходящий момент….», когда ценник на квартиры менялся в буквальном смысле слова «каждый день», Росреестр регистрировал сделки месяцами и записаться на любые юридические действия - все равно, что слетать на Марс…
И вот тут-то и началась основная работа моего ВСЕМОГУЩЕГО Агента.
Покупатель моего объекта пришёл с текстом «Я покупаю». На вопрос какими деньгами, ответ был лучшим….«сейчас я продам свою квартиру, возьму ипотеку и в общем-то все…..».
Встречный объект мною покупался у Застройщика, где бесплатная бронь с фиксацией цены была 1 час, платная бронь 14 дней, а дальше объект выводился в продажу с повышением цены… и эта была последняя квартира требуемой площади…..
Т.е. за 14 дней нужно было собрать все бумаги, найти покупателя на Объект продаваемый моим Покупателем, получить ипотеку и зарегистрировать 2 сделки….
Это даже сейчас звучит нереально…., а в моменте происходящего вообще было на грани фантастики….
Но, как поётся в одной известной песни – Все невозможное – возможно…
И это на 95% заслуга Светланы.
Именно она, запустила «105» процессов одновременно, в т.ч.:
1) Продажу объекта моего Покупателя (фото + объявление), с улаживанием юридических и психологических особенностей сделки с пожилым людьми (объект Покупателя принадлежал родственнику);
2) Работа с клиентом по «реактивному» получению ипотеки, через ипотечного брокера агентства, минуя очереди и бюрократизм;
3) Стратегический сбор всех участников сделки по готовности документов «здесь и сейчас» с текстом: «Мой клиент должен успеть купить себе забронированную квартиру»
4) Светлана подключила Генерального директора Агентства для дополнительной подстраховки по срокам покупки нового объекта у Застройщика;
5) Ну и конечно отдельный респект за организацию регистрации сделок;
Как, результат, мы не успели за 14 дней, но уложились за 20 – от слова «Я покупаю" до полного завершения сделки….
И только мой Агент, смогла «перевезти» уже не куда не торопящегося Покупателя с уже проданного Объекта в только-что приобретенный….(для завершения сделки, нужно было подписать акт приема-передачи)….А это ли не показатель отношения к Клиенту….
Резюмируя могу сказать – я работала с «ВСЕМОГУЩЕЙ СВЕТЛАНОЙ»
Да, конечно Агент работал за вознаграждение, но при продаже Объектов недвижимости есть ряд очень важных моментов: ВРЕМЯ, грамотно встроенный план действий и постоянная мобилизация участников сделки (юридическая, а самое главное психологическая).
У моего Агента, с данным набором полный порядок !!!!
Света, огромное Вам спасибо за совместно пройденный путь по продаже квартиры и «адреналиновую» сделку !!!

Ольга С.
12.02.2021
Федеральный портал МИР КВАРТИР.РУ
2021-05-12 12:09:22
Ольга, здравствуйте! Вы оставили отзыв на странице портала МИР КВАРТИР. Данная площадка не является агентством недвижимости, никогда и никому не оказывала агентских услуг.

МИР КВАРТИР - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов.
Похожие компании