Рейтинг компании:
Другие названия:
Академия МИРБИС
Телефоны:
+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Адрес:
Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
Сайт: mirbis.ru
Сфера деятельности:
Бизнес тренинги и бизнес-образование

Отзыв клиента Валерия о компании МИРБИС - Первая академия медиа

Валерия
12:00 29.06.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
В Первой Академии Медиа учусь с 12 марта на курсах «Телерадиоведущих/журналистов». Скажу сразу, что мне очень нравится. Одногруппники тоже все довольны, зовут учиться своих знакомых.
Чему нас обучают: правильной речи, особенностям интервьюирования, съемкам и монтажу репортажей, работе с современным оборудованием. Мы учимся выступать перед большой аудиторией, планировать и верстать информационные выпуски. Особое внимание уделяется прохождению кастингов и собеседований. Все преподаватели являются специалистами, совмещающими работу в сфере медиа и преподавательскую деятельностью. Они не просто учат нас теории, они дают важную практику, делятся своим опытом, что очень ценно для любого специалиста.
Учимся недавно, но уже прошли практику на разных каналах. Мне посчастливилось поработать в программе «Вечерний Ургант». Вы просто не представляете, насколько это интересно. Уверена, что не разочаруюсь и при дальнейшем обучении. Пока никаких минусов для себя не обнаружила, ну разве что удаленность от метро, но пройтись пешком 10-15 минут – совсем не проблема, тем более, что на учебу просто мчусь обычно, очень мне все нравится.
Регионы присутствия
Похожие компании