Рейтинг компании:
Другие названия:
Академия МИРБИС
Телефоны:
+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Адрес:
Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
Сайт: mirbis.ru
Сфера деятельности:
Бизнес тренинги и бизнес-образование

Отзыв клиента Helena о компании МИРБИС - Первая академия медиа

Helena
08:30 28.12.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
В МИРБИС я окончила бакалавриат «Менеджмент» по профилю «Маркетинг». Диплом получила в 2015 году, сейчас работаю менеджером отдела в крупной компании, занимаюсь в том числе и международными проектами. Но я отзыв не о себе пишу, просто отметила свою профессию, чтобы было понятно, что не пошла в Макдональдс)).
Расскажу об обучении конечно.
Училась по очно-заочной форме, 5 лет, 10 семестров. Такой формат был удобен мне, так как работала с первого же курса, правда обычным помощником руководителя, но всегда мечтала об успешной карьере. По такой форме обучение в МИРБИСе проводится 3-4 раза в неделю, вечером, по несколько часов. Уставала, конечно, но знала, ради чего все это и это придавало силы. Сейчас понимаю, что училась не зря.
Изучили множество предметов. Основной упор был на маркетинг в отраслях, стратегический маркетинг, управление маркетингом. Много часов было иностранного. Причем английский мы не изучали не простой, как во всех ВУЗах, а именно бизнес. Сейчас мне это помогает без проблем общаться с партнерами из других стран.
По окончании обучения выдают не только государственный диплом, но и приложение к нему (европейское). Мне лично это кажется важным для дальнейшего развития (если за границу кто-то планирует уезжает), но, честно, скажу, моему работодателю, например, были важны знания и навыки, а не корочки.
Конечно, не могу сказать, что окончила ВУЗ, диплом получила и сразу за меня были готовы биться работодатели, искала работу несколько месяцев, первое время на работе было сложновато, некоторые специфичные вещи (для определенного бизнеса) вообще слышала впервые, но общие знания и навыки имелись, это существенно упростило решение всех задач.
Сейчас думаю над повышением квалификации, выбираю, смотрю программы. Думаю, что остановлюсь все-таки на одной из тех, которые предлагает МИРБИС.
Регионы присутствия
Похожие компании