Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 694-16-74,
+7 (901) 501-97-19
Адрес:
Москва, Страстной бульвар, д. 11
Сайт: goncharov.ru
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Виктор о компании Школа Гипноза Геннадия Гончарова

Виктор
15:51 25.08.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Дорогие друзья, пожалуйста, будьте очень аккуратны с тем, кому вы отдаете свои деньги и кому вы позволяете вкладывать в вашу голову знания.
Г. Гончаров, действительно, кому-то помог, кому-то нет (таких людей столько же примерно по количеству), но его знания не объективны, он будто оторван от действительности, в каждой яичнице пытается увидеть Божий дар.
Любое возражение воспринимает с агрессией, начинает относится с презрением, если употребляешь периодически мясо (фанатизм никогда не приятен). Бывают случаи, когда пациенту лучше обратится к доктору, он же настаивает на гипнозе. При таком раскладе болезнь можно заглушить, но она-то никуда не исчезает. "Порадовал" отзыв, что женщина повредила позвоночник на занятии. При неграмотном выполнении асан можно вообще инвалидом остаться, такие занятия должен обязательно проводить сертифицированный инструктор, лучше с мед. образованием.
В общем, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь". Человек поддает внушению настолько, насколько он хочет этого сам ;)
Удивляет, куда исчезли отрицательные отзывы.
Яна
2020-09-14 14:19:59
Обращалась к Г. Гончарову ни раз, всегда помогал, никогда не было агрессии, к вопросам мясоедения, курения и и.п. как раз таки относится очень филосовски, направляет, подсказывает, рекомендует, но ни в коем случае не осуждает и уж тем более никакого презрения. Мне кажется вы сами отзеркаливаете себя, видя негатив в столь достойном человеке.
Гончаров помог не только мне и моим знакомым, отзывы только положительные, а вот такие единичные либо происки конкурентов, либо зависть.
Похожие компании