Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Телефоны:
+7 (499) 521-47-38
Адрес:
Москва, Киевское ш., 22-й км, вл. 4
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Наталья Моргунова о компании Московские заборы

Наталья Моргунова
23:07 06.09.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Приветствую читателей моего отзыва!
Еще в начале августе на семейном совете решили, что пришла пора заменить на заборе сетку-рабицу на профлист. По отзывам и попали на сайт Московских заборов, на них и остановились. С компанией определились сразу, в Московских заборах можно заказать материал который нам необходим весь сразу: профлист, профильные трубы, и чтобы доставка была в пределах разумного, потому что проживаем в Королёве.
Для того, чтобы подсчитать нужное количество материалов вызвали специалиста, чтобы обозначить свой участок с целью соответствия его с право устанавливающими документами.
Разметку участка проводил мастер(замерщик, услуга которого предоставлялась бесплатно), границы участка отметил колышками. У нас была еще проблема - это перепад местности от одного угла забора к другому составлял 1,10 метра.
Подсчитали, что общая длина всех сторон забора составляет 100 метров, с лицевой стороны у нас под сеткой - рабицей был выложен природный камень, поэтому профлист для забора требуется разной высоты. С количеством материала мы определились и стали ждать материал. Весь заказанный материал компания доставила на следующей неделе, и бригада рабочих приступила к установке.
Первоначальный взнос при заключении договора был, но составлял всего 5%, остаток после выполненной полностью работы и подписания акта-приёмки. Парни рабочие понравились своим профессионализмом и грамотным подходом к работе, начинали в 9 утра, если бы не сильный ливень, то возможно они бы закончили в этот день. Работали красиво, без суеты и различных напрягов.
Гарантия год. Но думаю, простоит гораздо больше.
Регионы присутствия
Похожие компании