Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Пресненский, Большая Грузинская улица, 1
Сайт: moscowzoo.ru
Сфера деятельности:
Зоопарки

Отзыв клиента Босянька о компании МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК

Босянька
13:10 05.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
3 ноября 20015 года. Мы с мужем наконец-то выбрались в зоопарк, очень хотелось создать себе положительные эмоции, потому что, когда приходишь в зоопарк люди любого возраста окунаются в мир детства, радости и восторга, но не впечатлило.
Во-первых многие клетки и вольеры были пустыми и не потому, что звери были в тепле, а потому, что там никого не было. В Арахноландию можно было пройти только с экскурсией, а это платно. Слава Богу, что для пенсионеров проход в сам зоопарк бесплатный, а то бы за 500 рублей было бы очень жалко смотреть пустые клетки. Основная масса клеток и вольеров были очень грязные, фекалии громоздились по всей площади. Хочется спросить: "А там убирают? Или раз в пятилетку?" Надо уважать не только себя, но и животных, ведь мы их посадили в вольеры, таким образом ограничив их в пространстве.
Дальше цены на питание. Стоимость простого хот-дога гарантирует ресторанное обслуживание, наверное, но грязные столы говорят о другом!
И самое главное ради чего мы пришли в зоопарк, где звери? Почему их так мало? В прошлом году мы были в зоопарке в Гуанджоу в Китае, получили огромное удовольствие. Может быть, имеет смысл поехать и перенять опыт содержания животных, и отношения к ним.
Приятно было убедиться, что проблем с бесплатными туалетами там не было.
Хотелось бы, чтобы рядом с вольерами, например, с лошадьми или пони продавали морковку или яблочки, чтобы можно было покормить их.
Регионы присутствия
Похожие компании