Рейтинг компании:
Другие названия:
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой
Телефоны:
+7 (495) 952-66-18
Адрес:
Москва, Донской, Донской 5-й пр., 21-А
Email: mail@dpb6.ru
Сайт: npc-pzdp.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Александра о компании Центр им. Г.Е. Сухаревой

Александра
20:09 28.02.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Максимально закрытая организация, указанная на сайте о методах лечения информация (все эти терапии и связь с родными) - неправда. Делают все чтобы задержать попавших к ним детей на максимальный срок.

1. Говорят что с детьми будет возможность связываться - попытки позвонить в отделение - на фото. Либо звонок не принимают, либо скидывают через 3-7 гудков. Нет даже возможности предупредить ребенка, что сегодня приеду за грязной одеждой, чтобы она ее приготовила. На е-майлы не отвечают.

2. В диагностическом отделении ребенок должен находиться 1-2 дня. Моя дочь там уже 10 дней, каждый раз при звонках мне объясняют этот срок ожиданием анализов. Но с этого года есть электронные мед карты, так что я вижу, когда ребенку были сделаны анализы и когда были на самом деле получены по ним результаты.

3. Дочери 15 лет. Лежит с неврозом (нежеланием посещать школу), приехала к ним по своей воле. Отчасти можно это назвать легкой депрессией. При этом ей дают Флувоксамин - категорически запрещенный при депрессиях до 18 лет препарат с высоким риском последующего суицидального поведения. Ни я, ни ребенок не подписывали никаких разрешений на проведение над ней подобных экспериментов. Повлиять на лечение у родителей нет возможности - после выписки ребенок еще несколько месяцев после этого препарата будет нуждаться в круглосуточном присмотре, хотя приехала к ним просто с нежеланием ходить в школу.

4. Из-за мощного препарата, который дают практически здоровому ребенку, у нее начались странные проявления: забывает имена и названия любимых вещей при звонках; очень медленно говорит, с огромными паузами; не может спать, так как просыпается от ощущения что ее трогают и потом не может уснуть (свет при этом включать нельзя, вставать с кровати тоже). При этом сообщить об этом врачам для отмены препарата оказалось недостаточно - её все равно заставляют его принимать. Хочется спросить, какого черта делают с нашими детьми?! Буду через Министерство Здравоохранения добиваться соответствия законам, раз другие методы с этим учреждением не работают.

5. Врач, ведущий 15 летнего ребенка с депрессией (у которого нет аутизма и ОКР) - на самом деле специализируется именно на таких детях. Видимо, этим и вызван странный выбор препарата: она просто не знает как работать конкретно с этим заболеванием и возрастом. Неужели во всей огромной больнице нет профильного врача и никто не контролирует назначения?
Регионы присутствия
Похожие компании