Отрицательное впечатление
Сегодня в районе 18.30 один из ваших водителей, заезжая во двор по ул. Большая Черкизовская и сдавая назад там, где также ходят люди, вообще не смотрел по сторонам - чуть не сбил меня с ног и продолжал ехать назад. Жаль, не сфотографировала номер машины и физиономию "водителя", а то бы обращалась уже в другие органы.