Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Батарейная улица, 4
Сайт: akvamir.org
Сфера деятельности:
Зоопарки

Отзыв клиента Vishenkaaa о компании ОКЕАНАРИУМ

Vishenkaaa
12:11 19.09.2015
Город: Владивосток
Положительное впечатление
Во Владивостокском Океанариуме оказались случайно, приезжали во Влад по делам и решили зайти. Первое впечатление у меня было не очень, пустые коридоры и унылые сотрудники не очень радовали глаз. на первом этаже разного рода рыбы, честно говоря даже особо не обращала внимания на их названия, больше всего меня заинтересовал осьминог.
За ним было интересно наблюдать, завидев нас он начал проявлять активность. То приклеивался своими присосками к стеклу, то просто плавал туда сюда, не хотела я бы встретить такого плавая в море)))
Еще там полно всякого рода черепах, жаль руками их трогать нельзя.
Рыбки пираньи выглядели не очень дружелюбно, большей грозности им добавлял лежащий на дне скелет человека.
Пока мы ходили вдоль аквариумов, в океанариум зашла группа детей, видимо школьников привели на экскурсию. Забавно было наблюдать как они в восторге носились от одних рыб к другим, прыгали, кричали, махали руками перед ними, в общем делали всё чтобы привлечь внимание. Вот они истинные поклонники такого рода развлечений.
По второму этажу мы долго не ходили, не особо интересно было смотреть на высушенных рыб, морских ежей и чучел птиц. хотя это наверно тоже на любителя.
в итоге общее впечатление от увиденного на 4 с маленьким минусом.
Регионы присутствия
Похожие компании