Рейтинг компании:
Другие названия:
opticstyle
Телефоны:
+7 (4922) 77-90-07
Адрес:
Владимир, Ленина проспект, 41
Сайт: opticstyle.ru
Сфера деятельности:
Офтальмологические клиники

Отзыв клиента таня о компании Оптикстайл

таня
14:19 26.07.2019
Город: Владимир
Отрицательное впечатление
добрый день!мой ребенок обслуживается у окулиста в платной глазной клинике Оптикстайл во Владимире.Ранее можно было записаться по интернету на прием по четвергам.Но с мая месяца этого года они отменили запись по интернету и сделали запись через лист ожидания по телефону.И если раньше была хоть какая то возможность попасть к врачу,то теперь ее просто нет.Записываюсь в этот лист каждый месяц,а результата нет.Видимо теперь только свои да наши могут попасть к врачу по блату,по знакомству,а может и за деньги,хотя прием то не бесплатный.Получается и в частную клинику за деньги не попасть.А тем временем у ребенка продолжает сильно падать зрение.Прошу разобраться в данном беспределе и провести проверку этой клиники.Законно ли такое поведение?Врач назначил прием в мае месяце,на дворе уже август и попасть не можем.Безобразие!!!!Коррупция!!!!Попадают свои да наши по знакомству только.
Оптикстайл
2019-07-29 16:19:42
Добрый день!
По Вашему обращению была проведена проверка по итогам которой можем пояснить следующее:
1. Вы обратились к нам для записи на прием к Наталье Алексеевне Гевель 23 мая, Вашу заявку занесли в лист ожидания. 28 мая Вам перезвонили и предложили запись на субботу 08 июня. От данной записи Вы отказались, т.к. дата и время Вам были неудобны. Оператор обещал Вам перезвонить, когда будет производится запись на следующий период. Запись к Наталье Алексеевне проводится из листа ожидания на месяц вперед. Если в течение месяца никто от приема не отказывался, перезвонить Вам должны были в конце июня.
2. Не дождавшись звонка оператора Вы перезвонили в середине июня - 18.06. Не сказав о том, что Вы уже есть в листе ожидания, Вы оформили новую заявку. В процессе записи оператор соориентировал Вас, что попасть на прием Вы сможете в конце августа - в сентябре, на что Вы согласились. Т.к. Вы не проинформировали оператора о том, что Вы уже записывались в лист ожидания, вероятно, новая заявка наложилась на старую и в нашей системе осталась только более поздняя заявка. Мы сообщили о данной проблеме технической службе для доработки.
3. На данный момент мы восстановили Вашу очередь и записали Вас на прием к специалисту.

Запись через Интернет была отменена по многочисленным просьбам наших пациентов. Т.к. программное обеспечение не справлялось с огромным потоком заявок на запись и регулярно возникали сбои при записи.
Мы понимаем желание многих родителей попасть на прием к Наталье Алексеевне Гевель, но, к сожалению, врач физически не в состоянии принять всех желающих пациентов. Количество пациентов, которое Наталья Алексеевна в состоянии принять в разы меньше количества пациентов, которые хотят попасть на прием. Ни одна система записи устранить данную диспропорцию не в состоянии.
Мы как клиника можем обеспечить прием врача-офтальмолога в любой день согласно расписанию работы нашей клиники. Кроме Натальи Алексеевны у нас работает еще 4 детских врача-офтальмолога. Но только сам пациент может для себя решить - попасть на прием в удобное время или ожидать записи к определенному специалисту.
Если у Вас есть факты того, что на прием могут попасть только "свои да наши" и кто-то из сотрудников берет плату за запись к Наталье Алексеевне, предоставьте их, пожалуйста. На данный момент ни одного факта не поступало.

С уважением, Оптикстайл
Регионы присутствия
Похожие компании