Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Телефоны:
+7 (495) 988-33-38;
+7 (812) 603-00-01
Адрес:
Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, д. 51А, офис 22-Н
Сайт: 6030000.ru
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Примавера о компании Аптека Озерки

Примавера
20:37 11.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Пользуюсь аптекой "Озерки", когда нужно приобрести что-нибудь из аптечной косметики (например, Эксфолиак или Биодерма). Цены здесь ниже на сотню-полторы рублей, чем в любой другой сети (Первая Помощь, Радуга, Фармакор и др.). Допустим, то, что везде стоит 700, в "Озерках" 550-600. Очень большой выбор аптечной косметики, есть практически все серии всех производителей. Заодно, когда знаю, что поеду туда, составляю список препаратов, на которых там также можно сэкономить. Например, Иммунал там беру (выходит дешевле рублей на 50), спреи для горла, растворы для линз.
С подделками не сталкивалась. С хамством тоже. По крайней мере, с явным. Бывают не очень приветливые, уставшие фармацевты - но, объективно оценивая ситуацию, понимаю, что, когда народ идет сплошным потоком, мило улыбаться каждому сложно. А народу в аптеках "Озерки" всегда много (причем, не все адекватны). Бывают медлительные фармацевты, как и везде. Но в целом сервис нормальный. У них есть справочный телефон, где можно узнать по наличию препарата по тому или иному адресу аптеки.
Минусы:
- Постоянные очереди. Закладывайте минимум 15 минут на покупку. Зайти и купить по-быстрому не получится. По крайней мере, мне ни разу так не везло.
- Мало точек по городу. Например, ни рядом с работой, ни рядом с домом, у меня аптеки "Озерки" нет. Приходится специально ехать, когда нужно купить что-нибудь недешевое. Конечно, ездить за трехкопеечным цитрамоном или парацетамолом туда не будешь.
В целом впечатление положительное. Рекомендую
Регионы присутствия
Похожие компании