Рейтинг компании:
Другие названия:
Палисад строй
Телефоны:
+7 (499) 685-12-77
Адрес:
г.Москва, Дмитровское ш. 100с2
Сайт: palisadstroy.ru
Сфера деятельности:
Строительные компании

Отзыв клиента Степан о компании Палисадстрой

Степан
21:28 08.07.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Нашел я компанию по словам менеджера Ирины, просто сказка. Обозначили цену на простые ворота из проф листа и автоматику 69 тыс. Заключили мы договор 26 ноября 17 года, договор номер ИП-2017-11-504. Приехал замерщик посмотрел и увидев, что заезд для машины подсыпан щебнем, цена установки столба возросла с 350 рублей до 1350 за штуку, ну да ладно и про сам договор говорить не будем, там одна беда. Потом позвонила Ирина говорит бригада приедет 30 числа (вторник) ушёл с работы жду бригаду, звоню монтажнику а он мне говорит что у него чего-то там в газель не влазит и вообще ему некогда. Ок, звоню Ирине она говорит все нормально приедут. В итоге приехали вечером в темноте два молдованина и первый вопрос: "а у тебя есть молоток?" Короче были без инструмента ни лестницы, ни освещения, ни желания нормально строить, ворота поставили кривые (хотя в процессе работы я говорил, что установлены не по уровню) на проф листе (всего 5 листов) 18 вмятин и три царапины. Закончили собрались и уехали. На следующий день звоню менеджеру, скидываю фотки и т. п. Ах, да забыл сказать про *заводскую" краску на третий день ворота "зацвели". В итоге ждём, когда кто-то приедет исправлять, исправление постоянно переносятся причем не заранее, а день в день. В итоге почти неделя отсутствия на работе, на третий раз приезжают два молодца, тоже нанятые молдаване, т. к. своих бригад у этой конторы нет и выставляют ворота в одной плоскости ровно в другой нет, т. к. это уже не возможно и опять одна створка выше другой, но ругаться сил уже нет, хотя бы поменяли проф лист и то спасибо кстати приехали тоже без лестницы и без генератора пользовались моим светом. Забыл сказать изначально разговаривали про автоматику найс (Италия). В итоге, как оказалось её поставить на мои ворота нельзя и как сказала Ирина, мне посоветовал автоматчик поставить тархан (Китай). Звоню автоматчику на прямую
(как оказалась тоже совсем другая компания) он говорит просто что бы влезть в бюджет они вам так сказали, т. к. он как специалист такого посоветовать не мог. В итоге договорились об автоматике каме (Италия) - впарить Китай не получилось. Приехали автоматчики все сделали хорошо, ребята знают своё дело, все после себя убрали название им Мастер скуд. Хоть это порадовало, после установки на следующий день звонит мне Наталья и говорит, что оплати нам не на тот счёт что в договоре, а на сбербанк счёт (хотя изначально должен был отдать наличными, но почему-то не разрешили отдавать рабочим). Я попросил написать официальное письмо с номером, датой и т. п. на что мне прислали обычное письмо на белом листочке где ИП Ионов не просит, а РАЗРЕШАЕТ мне оплатить на его карту, а не на счёт ИП, при том печать стоит другой компании! Да ещё и как стоит! Она вырезана в принте и вставлена! На вопрос, что это за компания и что с печатью, ответ что организация мы серьёзная и таким не занимаемся, но при этом в серьёзной организации не знают, как писать оф. письма, составлять спецификации где толком ничего нет и такие же договора. После письма звонят и говорят, что они в 1 с не видят оплаты интересно, а как можно увидеть оплату в 1с?))))) Да и к тому же если оплатить на личную карту Ионова? (видимо от налогов бегают). В общем одни нервы и расстройства, ведь отказал другим компаниям с более выгодными ценами, а в итоге получил кривые ворота с тонким металлом слезшей краской и столбами утрамбованными моим же щебнем.
Евгений
2018-07-16 14:27:15
И тут этот отзыв, вы им решили весь интернет заполонить? Правда, тут вы уже Степан, до этого на других сайтах я видел у вас другие имена. Загадочный вы человек.
Регионы присутствия
Похожие компании