ПАРК ЖИВЫХ БАБОЧЕК

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Зоопарки
Адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Михаила Нагибина проспект, 30, эт. 3 (ТЦ "Вертол-сити")
Написать отзыв про ПАРК ЖИВЫХ БАБОЧЕК
 
Отзывы клиентов о компании ПАРК ЖИВЫХ БАБОЧЕК(7)
Сортировать:
Елена Володькова
Город: Ростов-на-Дону
06:29 08.08.2014
Положительное впечатление
Была там один единственный раз, но этот ра на долго остался в памяти. Очень большое разнообразие видов бабочек. Также есть и другие виды насекомых, так красиво когда идешь и бабочки перелетают с места на место. Настроение сразу поднимается.
Влад Николаев
Город: Ростов-на-Дону
14:58 01.08.2014
Положительное впечатление
Впервые посетил парк бабочек в Ростове-на-Дону и сразу же получил массу невероятно приятных впечатлений, там столько бабочек которых мне еще не приходилось у себя на родине встречать. Я просто в восторге от увиденного.
Катерина Пшеничнюк
Город: Ростов-на-Дону
17:16 24.06.2014
Положительное впечатление
Парк Бабочек - это просто незабываемо, это чудо очутиться там и взрослые и дети очень счастливы после пребывания там))Это удивительно. Мне посчастливилось, благодаря моему любимому там побывать. Когда мы вошли, было ощущение, что мы в лесу, красивом, удивительном, везде сидят и летают бабочки, они садились нам на голову, на руки, так же там была игуана, жаль, что время прошло очень быстро, задерживаться там никак нельзя, все по времени. С человека по 250 рублей, но это того стоило. )))))))))))))
Миша Ясенев
Город: Ростов-на-Дону
22:32 06.06.2014
Положительное впечатление
Если хотите удивить себя - приходите в Парк живых бабочек, интересное развлечение, минус в том, что это скорее музей, да бабочки вокруг летают, но больше приходится ходить и смотреть как под стеклом или бабочки или паучки что-то делают, можно посмотреть как из кокона появляются бабочки. Большая влажность из-за чего работающие там гиды выглядят немного запаренными) В целом - рекомендую!
Иван Голубев
Город: Ростов-на-Дону
16:43 09.11.2013
Положительное впечатление
Интересное место для каждого. Бабочки порхают прямо рядом с тобой. Посмотрели на скорпионов, змей и разнообразных улиток. Для меня - не любителя разной живности было довольно интересно для общего развития. Лучше, наверное, ходить туда с ребенком или в общей всей семьей.
Анна Мишкова
Город: Ростов-на-Дону
16:42 09.11.2013
Отрицательное впечатление
Была немного разочарована парком живых бабочек, так как ожидала увидеть нечто другое, а именно большую теплицу с различными экзотическими растениями, где бабочки перелетают с одного цветка на другой. На деле же оказалось совсем по-другому: небольшое помещение, где по одну сторону расположены аквариумы с пауками, змеями, ящерицами, а по другую - на окне, затянутом сеткой, сидят бабочки, почти все они находятся на самом верху, а так как вы смотрите на них против света, то и разнообразия их раскрасок не видно, все они кажутся черными. Летающих бабочек я видела от силы 2 штуки. Но сразу скажу, что ходила я в парк живых бабочек в начале весны, возможно, что бабочки были в спячке и поэтому не летали. Что касается "настоящих тропиков" - это я имею в виду очень высокую температуру в помещении, где-то +25, так, что туда лучше одевать легкую одежду, иначе и полчаса там покажутся очень мучительными.
Мария Иванова
Город: Ростов-на-Дону
22:18 02.10.2013
Положительное впечатление
Множество потрясающих бабочек, есть еще птички и рыбки, еще всякие жабки и игуаны в аквариумах. В помещении достаточно жарко, но зато это так волшебно - наблюдать как рождаются бабочки, смотреть, как они кушают нектар, пытаться подставлять им руки, чтобы они на них сели. На моего сыночка даже села бабочка потому, что он был в яркой майке. Это очень интересное и необычное место.
Регионы присутствия
Похожие компании