Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин PLEER.RU
Телефоны:
+7 (495) 775-04-75
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Email: info@pleer.ru
Сайт: pleer.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины бытовой техники и электроники

Отзыв клиента Зуев о компании Интернет-магазин Плеер.ру

Зуев
18:15 27.06.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Решили недавно с коллегами сделать подарок своему начальнику. Он у нас турист со стажем, поэтому вопроса: что подарить? по сути и не возникло. Нужна была хорошая палатка. Начали искать. Сначала объехали пару магазинов, ничего путного не нашли, начали шарить в инете, тоже как-то безрезультатно: или дорого очень, или гадость дешевая китайская. Посоветовали нам смотреть марку Trek Planet. Сказали, что палатки все достойные, при их производстве какие-то новые технологии используются и вообще типа в походе они лучшие. И, кстати, не очень дорогие они. Начали искать уже прицельно. И опять проблема, мало кто ими торгует. Нашли случайно интернет-магазин Pleer.ru. Тут и цена была адекватная на палатки, и выбор большой. Не 1-2 модели, как на многих сайтах, а штук 10 точно. Выбирали по своему бюджету быстро, заказали, палатку привезли прямо в офис на следующий день. Предварительно нам позвонили, согласовали все детали по оплате, адресу. Курьер приехал точно в оговоренное время, и сдачу нашел, и был любезен достаточно (что сейчас редко). Вообщем, подарок вручен – начальник доволен!
Кому интересно: палатка Trek Planet Montana 5. Цена 14 000 (с копейками).
Заинтересовались интернет-магазином этим, кстати, у нас многие на работе, теперь мы и подарки там заказываем друг другу и для дома много что покупаем. Про ассортимент я уже говорил, цены ниже, чем в обычных магазинах (порой разница доходит до нескольких тысяч).
Был несколько раз у них в магазине на Автозаводской, тоже все устроило, достаточно быстро (особенно, если заранее бронь есть). Берешь талончик, электронная очередь, рассчитываешься, получаешь товар. Да, бывают очереди из 5-7 человек и даже поболее, но меня как-то не смущает постоять 20 минут, но сэкономить пару тысяч рублей. Никогда не было никаких затруднений с выбором, сам все обычно выбираю, знаю точно, что мне нужно, но кому надо, консультируют.
Если подарок нужен срочно – вам точно сюда, утром закажете, привезут в этот же день. Можно и самому не полениться, съездить и забрать в пункт выдачи (он же магазин). Мне еще удобно, что от работы недалеко, буквально 10 минут пешком. Днем бывает заброню, вечером заберу. Сплошные плюсы. Круто, что есть такие магазины, если доставка выходит дорого, сам идешь и забираешь, и не в каком-то подвальном непонятном помещении или на темном складе, где ничего не посмотришь, а нормальном зале.
Похожие компании