Положительное впечатление
Добрый день! Меня зовут Светлана, я являюсь постоянным клиентом клиники Прага. Хожу на процедуры к косметологу Величко Ирине. Недавно прошла курс фото омоложения и плазмолифтинга. Результатом осталась довольна. Кожа стала гладкой, высыпания на лице прошли. Выражаю вам благодарность за вашу внимательность и профессионализм. С уважением Светлана.