Отрицательное впечатление
В воскресенье 26.06.16 ездил с такси "Престиж" на Павелецкий вокзал. Водитель к сумме заказа содрал дополнительно 150 р. за подачу машины. Диспетчеры сначала защищали водителя и выдумали новый тариф "вокзальный", потом признали ошибку, пообещали разобраться, но в итоге спустили все это на тормозах. Не пользуйтесь этим такси, если не хотите, чтобы Вас постоянно обманывали!