Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Александр о компании ПризываНет.ру

Александр
14:59 05.08.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Доброго времени дня, хотел бы рассказать свой опыт о сотрудничестве с ПризываНет
Всё началось с момента когда я для себя решил что в армию идти не собираюсь, на то у меня свои причины и было это на 4 курсе.
Долго искал варианты как избежать такой прискорбной для меня участи, по итогу сработало сарафанное радио и знакомый друга рассказал мне о существовании компании ПризываНет, для меня было удивительны те факты что компания с точки зрения властей абсолютно не выгодна и при этом трубит о себе в соц сетях. После я решил пройти бесплатную консультацию и внимательно прочитав договор рушил подписать (живу я Москве) и отмечу тот факт что заплатил я в рассрочку за 3 месяца что очень удобно. Со мной сразу связались юрист,врач,менаджер (последний я так и не понял зачем нужен), все ребят эти ребята довольно часто меняются но все они одинаково квалифицированны и знают что говорят и доверять им можно. В дальнейшем плотнее всего я работал именно с врачом который направил меня на обследования где выяснилось что я ЗДОРОВ, но давление у меня повышенное,было принято работать по этому самому сложному пути и путь этот занял более года.
Сейчас я готовлю документы на получение военного билета и объективности ради должен отметить что не кто из ПризываНет за вас ходить по всем мною так любимым заведениям как военкомат и различные больницы не будет, эти ребята дают такой инструмент как знания и юридическую помощь в случае необходимости.
Похожие компании