Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Рашид о компании ПризываНет.ру

Рашид
13:43 04.09.2019
Город: Казань
Положительное впечатление
Привет, сегодня я вам расскажу о своём опыте работы с компанией «ПризываНет». Я сам из города: Набережные Челны, не было в списке данного города, поэтому я выбрал Казань.
Я постоянно сижу в VK, смотрю YouTube и т.д , много раз видел рекламу "ПризываНет", как раз был призывной возраст, сам пытался как-то справляться с военкоматом, с каждым годом всё было сложнее и сложнее, бывало не ходил на призыв, пытался спрятаться от военкомата. Потом понял, это тоже не выход, надо решать вопрос!
Решил написать в группу ВК "ПризываНет", оказали бесплатную консультацию, посоветовали как подготовиться к походу на медосмотр. Потом я подумал, может реально обратиться к ним? Вроде посоветовали что делать, никаких денег не просили, советы были классные кстати, но я всё равно боялся, что кинут, хоть и отзывов много очень. Я попросил предоставить людей, которые с моего города, обращались в "ПризываНет" и получили военный билет, спустя некоторое время, с разрешения тех людей, они прислали мне пару ссылок, я списался с одним пацаном, мы с ним пообщались (он сказал недавно с помощью ПризываНет получил военный билет, прислал фотки, с моего военкомата и т.д). Я всё равно думал развод какой-то, наверно не настоящий человек, а фотки вообще сделаны в фотошопе. Я ему написал, давай встретимся вживую обсудим всё? Он сказал, да конечно без проблем! Я с ним встретился, оказался реальный человек, который показал мне свой военный билет, рассказал как работал с ПризываНет и т.д и я окончательно понял, что данная организация не обманывает, а реально помогает.
Я заключил договор с компанией, оплату сделали в рассрочку на 4 месяца, по 11250р в месяц, итого за 4 месяца: 45 000р. Кстати если при заключении напишите им данный промокод: 907823 , вы получите скидку в размере 2000р.
На следующий день после внесения первого платежа в размере: 11250р со мной связались: Врач, Юрист и ещё кто-то, я уже позабыл)
- Врач (Татьяна) задавала вопросы насчёт моего здоровья, просила всё подробно рассказать, прислать все копии документов (заключения, анализы), на что жаловался в военкомате и т.д
- Юрист (Иван) объяснял, что повестка брошенная в почтовый ящик, не считается врученной, просил присылать все повестки, ему в ЛС в Вк. Консультировал по всем юридическим вопросам, и даже по личным!

Началась работа с ПризываНет. Врач мне составила план действий, что нужно пройти, какие анализы сдать, к какому врачу записаться, какие жалобы говорить, нужно было немного усиливать свою болезнь (например: трясутся руки, немного усилить свой тремор). Врач тщательно следила за выполнением её инструкций, я проходил множество врачей, ездил в другие города, всё рассказывал, показывал, жаловался, мне ставили диагноз который мне нужен! У меня было очень много заполненных актов с нужным диагнозом для получения категории "В".
После того, как я собрал все нужные акты, я пошёл в военкомат на медосмотр (не буду долго расписывать как я проходил медосмотр). Показал врачу в военкомате свои акты с подтвержденным диагнозом, они посмотрели, и поставили категорию годности: "Б-4".
Как это произошло? Должны были поставить же категорию годности "В".
У нас в городе большой недобор призывников, и особо даже не смотрят на нас, на жалобы им тоже пофиг, им главное отправить в региональный военкомат, а если там спишут, то уже не их проблема, они план выполнили, отправили сколько нужно людей.
Всё, я прошёл там призывную комиссию и мне вручили повестку на отправку, и тут я думал всё, как теперь жить дальше, ведь служба в армии не входила в мои планы, очень сильно расстроился...
Я это всё рассказал юристу, он меня успокоил, сказал, не переживай, всё будет хорошо, никуда ты не уйдешь! Мы тебя не отпустим! Я ему доверился. На следующий день он мне прислал документ, который надо было распечатать и отправить в региональный военкомат, это была "Жалоба на КМО (контрольное медицинское обследование)". Может я что-то путаю, пишу по памяти. Я отправил эту жалобу, мне юрист сказал, сиди дома, ни на какую отправку не иди! Когда отправил жалобу, в отношение призывника все призывные мероприятия приостанавливаются. Я когда пришёл в военкомат (до отправки), сказал я подаю жалобу, я ни на какую отправку не пойду, они так посмотрели на меня, типа ничего себе герой нашёлся, сразу начали запугивать, сказали в тюрьму сядешь и т.д, было страшно ребят.
Я не пошёл на отправку, меня никто с военкомата не искал, просто потом пришла повестка на следующий медосмотр. Когда начался новый призыв, я пришёл в военкомат, у меня спросили спросили, почему в прошлый раз не ушёл в армию? Я сказал, типа жалобу подал, они сказали: молодец. В итоге я за час прошёл медосмотр, на любые жалобы, на просьбы дать направления на доп. обследования они не реагировали, и в этот же день сказали, что в армию уйду через неделю, и поставили категорию годности: "Б-4". Мне юрист сказал, ничего страшного, опять жалобу подадим, мне стало страшно чёт, я долго думал, и решил отказаться от услуг, и как нибудь сам закончить свою проблему с военкоматом..
Я написал менеджеру вроде, что я отказываюсь от услуг "ПризываНет", они спросили почему, зачем и т.д. В договоре указано, что если я сам отказываюсь от услуг, никакие денежные средства мне не возвращают. Я спросил у менеджера, я могу рассчитывать хотя-бы на какую-нибудь денежную компенсацию? Она сказала, да конечно, я пришлю вам через месяц договор, в котором будет указана сумма, которую мы вам вернём.
Через месяц мне присылают договор, я читаю, и вижу, сумма возврата: 30000р.
Я был очень удивлён, ведь я сам отказался от услуг, и мне не должны были возвращать деньги.
Компания "ПризываНет" эта реальная организация, которая помогает получить военный билет, законным путём. У меня к ним нет никаких претензий, они сделали всё, что могли!
Просто это всё зависит от многих факторов: как вам распишут диагноз врачи в больнице, в военкомате, будет ли недобор в военкомате. Мне не очень повезло, потому что меня уже везде все знали, и хотели, что бы я ушёл в армию! Я сам жаловался в военкомате года 3 (это вроде 6 медосмотров), поэтому все врачи меня и знали.
Рекомендую ли я обращаться вам в "ПризываНет"? Да, рекомендую, и желательно это делать поскорее, с самого начала призывных мероприятий, лет в 18, так у вас будет больше шансов, доказательных актов, обследований.
На этом думаю всё, желаю всем призывникам получить военный билет, а компании "ПризываНет" успехов и процветания, хорошим делом занимаетесь.
Похожие компании