Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента ElMago Scaletta о компании ПризываНет.ру

ElMago Scaletta
13:26 05.12.2019
Город: Омск
Положительное впечатление
Работаю с «ПризываНет» уже 9 месяцев. Перед обращением в компанию было много вопросов и естественно терзали сомнения. Решился сходить на бесплатную консультацию и задать все беспокоящие меня вопросы, главным из которых был: "Я абсолютно здоров, никогда не ходил по больницам и чувствую себя на все 100%, что вы сможете в таком случае сделать?"
На все вопросы я получил более чем обнадеживающие ответы, но все таки до конца сомневался что у меня найдут что нибудь пострашнее кариеса. К моему несказанному удивлению, после того как я успешно прошел кучу обследований, косвенно, через офтальмолога у меня обнаружилось непризывное заболевание о котором я даже не подозревал, а периодически возникающее неважное самочувствие я все это время списывал на недосып и длительное пребывание перед монитором.

По работе сотрудников компании никаких претензий нет, с врачом и юристом уже общаемся по дружески ) Я не был готов заключить договор сразу после консультации, но ПризываНет пошли мне на встречу и заключили со мной уникальный договор, в котором мы разделили всю сумму на 5 платежей, к тому же он автоматически продлевается до получения военного билета:)

В общем хочу сказать что теперь не сомневаюсь в том что «ПризываНет» знает свое дело, и в том что гарантия получения военного билета это не уловка. Если в чем либо сомневаетесь, можете задать свои вопросы мне, я не бот :)
Похожие компании