Отрицательное впечатление
Никогда не заказывайте это такси: во-первых, они всегда опаздывают, во-вторых: прокуренные машины (желтое рено номер 666), в-третьих: некомпетентные сотрудники! Мы опоздали на самолет, потеряли деньги, время, у меня случился нервный стресс, я проплакала в аэропорту 5 часов!